Androider(Андрей)

Дома сквозняк: двери поют о тоске и тяжкой доле... Когда они уже начнут свистеть чёнить весёленькое? 🙂

Ответы
Светлана Бульская

Опять уныние,тоска ? Привет! Займись чем-то необычным для себя.Мне вот порекомендовали заняться скандинавской ходьбой.Надо подумать о напарнике.Одна точно не пойду)

Androider(Андрей)

Забавно смотреть на эту скандинавскую ходьбу.Она бессмысленна.Чем вам не подходит обычная ходьба, человеческая? 🙂

Светлана Бульская

У меня внук тоже спросил в прошлом году:"А куда тёти дели лыжи"?Мне посоветовали медики для сосудов и суставов.

Androider(Андрей)

Внук хороший вопрос задал! 🙂

Светлана Бульская

Он умён не по годам))У тебя настроение наладилось уже?Навесы на двери смазал ?)))

Androider(Андрей)

Оно и не портилось)) Это же лишь сарказм, спокойная констатация 🙂

Светлана Бульская

Меня тоже иногда упрекают в сарказме.Порой не замечаю как перехожу на него.Бывает...Ты ещё молод.Улыбайся почаще.🙂

Ан
Анна

а ты им мотив напой 😉

Ко
Константин

так двери не так поймут

Androider(Андрей)

Аххах)) Да, скрипка только усугубит! 🙂

Ан
Анна

сильнее заскрипят? 😂

Ко
Константин

страдивари пойдут искать

Ан
Анна

😂😂😂😂😂