Гулмира Сулейменова

• К старости зубы тупее, а язык острее.Это так?

Ответы
Нина Кормалова

К старости человек набирается му дрости и жизненного опыта.Поэтому он может многое рассказать и ответить на многие .в.опросы

Александр Погребняк

У меня с точностью до наоборот. Раньше только огрызался, а сейчас стараюсь сразу вцепиться в горло

Виктор Семёнов

Но острый язык контролирует старый, опытный, абсолютно неразборчивый ... ум?

Гагик Галстян

это , чтобы желания совпадали с возможностями... Вроде лисы и винограда...

Владимир Ефимов

Острота языка не связанная с добром - разрушающий отбойный молоток.

Владимир Титов

В какой-то момент так. Потом все-таки и язык становится не так остер.

Аджиев Гаджи

зубы не в состаяниии уже контролировать язык который их подточил))

Вл
Владимир

Острый язык у змеи. А человеку должна быть свойственна мудрость.

Муслим Гибадуллин

еще как вы посмотрите на наших бабушек,рот закроют в три счета

Грач Налбандян

На счёт зубов, вы правы. А вот насчет языка, вопрос спорный.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Наоборот вставляют искуственные.Они прочнее настоящих.

Таки Таки

Язык точно острее, а вот зубы...К старости их не остается.

Анатолий Скребков

...к старости зубов вообще нет, а язык только "шамкает"...

Дима Плахтий

Не всегда. Вставьте новые зубы и будете обоюдоострой.

Александр Митич

зубы - металлокерамичнее,а язык за мыслью не успевает

Шамсудин Магомедов

У кого язык острый у него все ,что угодно тоже острое..

Ирина Игнатенко

не сказала бы! маме 89 и зубы острые и язык в порядке

Валентина Колесниченко

Я бы не сказала,если язык острый.то с молодости

Старик Ромуальдыч

Конечно. Язык, как наждак, стирает кусалово.

Валерий Носков

Нет, острота языка с возрастом не меняется.