Алекс Кент

вы посадите своих детей в тюрьму за проделки как пуси

Ответы
Маша Разинская

я буду воспитывать своих детей так чтобы они никогда не сделали ничего подобного в церкви!Церковь это церковь-что места мало вокруг,так нет же надо было именно в церкви!Сами виноваты-думать раньше надо было головой о последствиях.

Nari Mortem

Начнём с того, что я не понимаю зачем моим детям что-то подобно делать. Если у них будут понятные мне причины - то я буду их поддерживать, если нет - то не буду.

Анатолий Меркушев

Здравствуйте Алекс.Меня зовут Анатолий.Мне 54 года.Алекс вы чем занимаетесь своё свободное время.Алекс смотря за какие приступления.С уважением Анатолий.

Анна Суслова

да или заставила работать 2 года или штраф..Это ужасно,то что они сделали.Не любить Путина -это одно,но петь и танцевать в церкви-это уже перебор.

О*
Оксана *****

у меня изначально не может быть таких детей!!!....а если и так,то мы все должны отвечать за свои проступки!!!вот так...)

Оксана Велижанина

Воспитывать нужно с некой долей уважения к собственным традициям страны и не будет подобных провокаций...

Ол
Ольга

вопрос не понятен, можно его слегка перефразировать, а то мы, ничтоже сумняшеся, не поняли ни хера

Эльвира Баденко

это был не обдуманный поступок...а девочек судили так громко,затем чтобы другим не повадно было...

Елена Селина

мои дети до такого не додумаются, а если ещё маленькие - под присмотром будут

Антон

нет конечно а за что там сажать то?? девчонки ничего плохого не сделали!

Кира К...

разве своих детей можно так наказывать?я их очень сильно люблю...

В*
Виктория *

детей нужно воспитывать с пеленок чтоб они подобное не делали

Галина Богомолова

мои дети вышли из возраста пуси и такой дури не подвержены.

Светлана Мишкина

я постараюсь так воспитать , чтобы они этого не совершали

Надежда Кадынина

За поделки в тюрьму не сажают, тем более своих детей

Оля Миронова

)))))))))))) мой ребенок не будет совершать такой грех

Кристина Яркаева

нет конечно...если надо будет я посажу их в угол!

Елена Оригинальная

нужна квартира посуточно в самаре?недорого....

Та
Таниука

вопрос не ко мне, а к судьям...и этому..Кириллу

Ра
Раиса

Это - не проделки,это - надругательство.