Майя💖

Когда Вы разгневаны, думайте о последствиях. Умеете (можете) ли сохранять самообладание в гневе?

Ответы
Bлaduмиp

не допускаю гнев и потерю контроля т.к. в гневе сила мышц возрастает в двое , а мозг работает на рефлексы

Василиса Котлова

что у вас там самое доброе?😁

Майя💖

Душа же, ну😄

Василиса Котлова

😇☀️здорово

Майя💖

🌺🙂

Bлaduмиp

😉☕☕☕

Магнолия Анатольевна

Умею сохранять самообладание, хотя хочется плохо сказать иной раз. Считаю промолчать дешевле иногда.

Майя💖

Как вам это удается? Считаете до десяти?))) мне очень сложно

Магнолия Анатольевна

Глубоко вздохнуть и выдохнуть, с гореча можно ещё хуже человеку сделать. Тот кто агресивен в разговоре-СЛАБАК ..... когда человек (если тебе это нужно конечно) выпустит пару, можно сесть за стол м поговорить спокойно. Хочется Всем добра))))) и обнимашек))))

Майя💖

Спасибо))

Проходил Мимо.

Гнев, это для меня не характерно, - в этом плане, мне легко себя контролировать)))

Проходил Мимо.

Мое))

Майя💖

Похвально)

Проходил Мимо.

Все мы (ну многие) пока молоды, пытаемся изменить мир, но потом жизнь нас (почти всех) перевоспитывает и мы принимаем общие правила, которые еще недавно, не переносили даже надух...

Майя💖

Устаем наверно))

Проходил Мимо.

Или же у нас появляется что можно потерять и мы начинаем просто бояться?🤔

Михаил Румянцев

Пытаюсь, стараюсь сохранять самообладание, но не всегда получается.

Михаил Румянцев

А Вас ни кто, ни разу не выводил из себя? У меня было 2 - 3 случая, что потом почти не помнил, что творил. Первый раз в армии. Человек восемь на себе таскал, пока не повалили. Это дед меня довёл. Вздумал унижать. Он еле успел убежать, а то бы я его табуреткой расплющил. Зато потом все остальные деды со мной не связывались.

Майя💖

У меня бывало, но до физической расправы не доходило))

Михаил Румянцев

В мужском коллективе, порой, без этого ни как нельзя.

Майя💖

Желаю больше не попадать в такие ситуации

Михаил Румянцев

Душевно благодарю. С тех пор прошло уж 43 года.

Сергей Иванов

На то он и гнев..нет контроля..Кртшна счетал его самым большим грехом

до состояния разгневанный надо очень очень постараться довести ))

что ты. я с девушками не воюю) ты уже победила. я сдаюсь))

Майя💖

Мы не воевали)) У нас ничья))

как скажешь, звезда. очей моих))

Майя💖

😉

🤝🌺

Владимир Ольшанский

Очень плохо,помню в молодости родного брата чуть не грохнул...

🍒 Анастасия 🍒

Могу, т.к. последствия действительно могут быть необратимы

Марина

Ой, а я и не знала.... А еще какой-нибудь совет можете дать?

Майя💖

Еще? Я не раздаю бесплатно советов))

Марина

А Вы один совет уже дали.

Майя💖

Какой же?

Марина

Читайте Ваш вопрос

Майя💖

Читала, более того, сама его печатала. Но это не мой совет

Аня

Редко.бно сейчас чаще сдерживаю,трансформирую.

Android

Стараюсь, но это ооооочень сложно.....

Данунах Первый

🔫🪓💣🤬☹️😟😔😌😉🙂😁😅😘😘😘

Майя💖

😂😘 спокойствие, только спокойствие

Данунах Первый

йа спакоееен, словно Боинг в небесааах...

Леонид Писанов

да я просто -умею договариваться)

Леонид Писанов

да обманывай)

Майя💖

Я не люблю обманывать, да и не умею))

Леонид Писанов

и это правильно)

Майя💖

думаешь?

Леонид Писанов

знаю

Lady Winter 🇷🇺

Умею. Самоконтроль отличный.

Ал
Алексей

пулю в полете не остановить

Майя💖

Ух ты))

Маша Серёдкина

Дерусь пока не устану ...

Майя💖

Так им всем и надо)) Пусть не лезут

Маша Серёдкина

))) А то !!!😄

Татьяна Хван

да,гнев-плохой советчик

Шепот

не всегда,но стараюсь

Михаил Цветаев

не всегда получается.

Андрей Севостьянов

Нет,чешу на прополую