Н*
Настаська ***

самый вкусный десерт?

–2
Ответы
Saniya Rakhmeeva

и снова банальные вопросы)учитывая разнообразие десертов и закусок на данный момент,увы,не могу ответить однозначно

Наталья Садыкова

пирог с малиной воздушный коржик с начинкой из взбитых сливок или заварного крема на коньяке...

Вечная Ксенос

тортик Графские развалины, вкусный.... Только сметанковый берите, с кремом, а не со сгущенкой

Fenix🇱🇹

Мороженое со свежей клубникой , политый сверху горьким шоколадом и сверху взбитые сливки

Надя Васильченко

Папа говорит - что - водка. Но самый не полезный и хреновый (Хрена туда что ли сыпут много?)

Ир
Ирина

Для меня пломбир без добавок. А моя знакомая говорит, что фондан) но я не пробовала...

Вера Вера

А это зависит от вкуса и аппетита (кому конфетка, а кому-то секс или ещё что-то)...

Мила Шмакова

шоколадка, сгущеночка, тортик, конфеты, мармелад, зефир, халва, пирожные и т.д.))

Елена

Мороженое с фруктами со взбитыми сливками,посыпанное тёртым шоколадом)))

На
Ната

Наверно ваш любимый(тот который готовит дорогой вам человек)

Юрий Кузичев

корка хлеба намоченная в воде и окунутая в сахарный песок.

Лю
Любовь

Который приготовит для вас любимая жена( девушка, женщина)

Наташа Орлова

для каждого свой. а я люблю разные десерты под настроение

Татьяна Хмелевская

на вкус и цвет товарищей нет, десерта это тоже касается

Галина Чаплинская Против Войны

Взбитые сливки с клубникой. И шоколадом присыпать.

Оксана Гелажина

Зубочистки!!!=))))))))) Шучу! Наверное желе с клубникой!

Ка
Карлыгаш

мороженое, торты, пирожные, их много, все люблю)))

Татьяна Смирнова

По-моему, мороженое пломбир. Но для каждого свое

. -=-Mir@ge-=-.

Для каждого свой!Для меня мороженное))))))))))))))))))))

Руслана Левитин

все что угодно лижбы была сгущенка вареная)))))))))