☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бережливость-самое большое богатство?

Ответы · страница 2
Firdavis Shakirzianov

Не набивать защечные ямы, не зариться(отнимать) на чужое. В этом смысле - ДА.

Владислав Толоконников

Самое большое богатство это газ и нефть которое стало не общим, а частным.

Василий Сивак

Самое большое богатство это здоровье и ум, остальное от этого происходит.

Ольга Федоренко

Самое большое богатство- крепкое здоровье,а бережливость-неплохой бонус.

Евгения Андреева

Самое большое богатство - это жизнь, подаренная вашими родителями вам!

Аркадий Жежеренко

...самое большое богатство-это наше ПРОДОЛЖЕНИЕ -наши ДЕТИ-наши ВНУКИ!!!

Нина Гайворонская

Чем больше берешь или отдаешь, тем больше получаешь в ответ.. Энерро

Вадим Труханович

Да, жадность( давайте называть своими именами) самый большой порок!

Татьяна Рогачёва

Всегда считала скупость-одним из самых непривлекательных качеств!

Марианна Махнушина

Это из Гоголя что ли?, Коробочка и Плюшкин тоже были бережливыми...

Нурдин Турдубеков

курс экономфака важно не сколько зарабатывать а сколько тратить

Валентина Иркутск

например здоровье беречь надо! А как если оно с детства хилое 😉

Евгений Spokuha

Не самое, но в определенные моменты может и уберечь от растрат.

Елена Пинчук

Ничего подобного, глупо копить, все мы смертны, порой внезапно.

Стэлла Михайлова

мне трудно судить,я не из экономных,порой доходит до абсурда 😞

Сергей Кандинский

Неа! Любовь, дружба, взаимовыручка, понимание... Это богатство!

Татьяна Дмитрина

Руководствуясь одной бережливостью, богатства не накопишь,,,,

Denis Rovkin

нет не только есть ещё много вещей которые люди должны ценить

Галина Ильина

Возможно.Но со временем перерастает в скупость,а это ужасно.

Azirss Live

нет) Богатство это верные друзья на которых можно положится