Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Дорогие друзья! Поздравляю вас с новым 2017 годом! Пусть он будет годом мира и благополучия, и принесет много счастья, здоровья, добра, и процветания!

Ответы · страница 2
Н*
Ната ***Лья

Спасибо большое и Вам всего того же желаю.

Виолетта Куванникова

С Новым годом! И вам всех тех же пожеланий.

Ол
Ольга

Взаимно!!!С Новым годом и новым счастьем!!!

Алена Коновалова

Спасибо, взаимно👍👍👍🙂

Леша Петренко

спасибо, а тебе форму набрать как у Арни)

Спасибо! Буду стараться чтобы набрать как у него! 😉 Думаю, мне пойдет, мы оба высокие)

Галина Азадалиева

Спасибо. Вам тоже добра, мира и гармонии.

Михаил

Миша и тебе всего , что желаешь нам!☺️

Спасибо 😉 😊 В новом году меня ждет новая должность)

Михаил

Дай Бог! Ты умница!

Надеюсь, что и тебя в Новом Году ждут великие свершения!

Михаил

да мне так много не надо, ты ж знаешь))))

Ну как же! Рассчитывать меньше чем на превосходство я не могу, поэтому и тебе желаю чтобы у тебя все было превосходно! 😉

Михаил

👍

Евгения

Ура! Подпишусь под каждым словом, Атос)))

Кареглазая А)))

Спасибо,взаимно🎉🎉🎉🎉🎄

Элен 18

👍🍇🍰🍾🍊🍓🍨

Просто Вишенка

Где вопрос , я Вас спрашиваю!!! ))))))))

даже так? а когда мы впервые повстречались тогда?

Просто Вишенка

ну ты спросил? Я чё помню? А вот в то время я не вылазила из спрашки . Особенно 13-14 год. И днём и ночью. Тогда ещё звания присваивали) Верхнее было президент))) И оно у меня было. Ну любила поговорить,был грех))) а потом всё реже, реже, потом вообще реал поглотил , потом заглядывала время от времени. Ну и вот сейчас тут...Надеюсь, временно.

О, поздравляю!) Просто я тут с 15 года. Значит после твоего возвращения пересекались)

Просто Вишенка

Вот в 15-м как раз бывала очень редко) Ну видимо, как-то пересеклись) в 16-м тоже редко.... Насыщенные года были в реальной жизни) Да и тряхнуло меня тогда хорошо тут...Нужно было вылазить)

Просто Вишенка

Ничего)))) Просто я была слишком наивной)

Твоё Зеркальное Отражение

спасибо и тебя с наступившим)))))

Елена

🎆🎉🎊🌞💰

Алена

))

Олег Романов

🖐️🍾🎂🎄

Олег Романов

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ, В НОВОМ ГОДУ!!!..

Ко
Коко

хорошее пожелание. спасибо)

Ирина Павловна

да пусть..кто ж ему мешает?

Ирина Павловна

году.

Алла

Спасибо Михаил!Взаимно!

я просто подумал, может другой это йеллоупукки какой нибудь)))

Алла

🖼

много чего еще, но в общем да)

Алла

http://zateya63.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/resize_cache/iblock/0b6/350_350_1/0b61e794556f40d7003b75f6e1a6e22e.jpeg?147703105351258

спасибо и тебя)🎄

Ѻлегъ

🖼