Тамара Ивановна

Кпк поступить если муж или жена хранят в телефоне фотографии прежних возлюбленных?

Ответы
Александр

Ништяк семейка... Удалить фото. По неким законам фантом того, кого вспоминают, обязан появиться рядом с вспоминающим, равно как и фантом последнего отправляется к тому, кого вспоминают. А дальше дело техники - рано или поздно брак даст трещину...

Валерий Гусев

И что?.Я не только храню но и общаюсь.И при жене.Если я выбирал лучших женщин- это не значит, что расставшис они стали плохие.Просто ЭТА женщина лучше.И жена это знает и понимает.А потому и спокойна.И даже дружит с моими бывшими

Тамара Ивановна

Но там интим!!!

Валерий Гусев

интим через ТЛФ?--Смешно) Это не интим! И учти! Если мужик про секс с бывшей- значит это его боль! и шутя и таким способом он вроде с прошлой о хорошем.А на самом деле он женат.А значит именно ДОБИВАЕТ бывшую.Морально.Типо шутя и весело а потом бывшей не весело.Сама потом смотри на его счастливую рожу.это мелкая мужская подлость))).Добивает он ее.Нежно))))))))))

Тамара Ивановна

А мне казаться бывшую хранит как самые счастливые моменты. Иначе бы расстался с фото без сожаления. Он же не боиться,что жена увидит. Чихать ему на её чувства

Валерий Гусев

Тома.суди по мужику.Если не дурак- то и не будет дураком.Вернуться- потерять больше.Но это умный знает)

Тамара Ивановна

Да кто же вас пой

Валерий Гусев

Значит ты не его женщина.Если не поняла его

Тамара Ивановна

Успокоил.!

Эрик Из Глазго

Поступить можно как угодно, но иллюзий по поводу отношения человека к тому, с кем он сейчас в браке, я бы не испытывал.

Тамара Ивановна

Хорошо.

Александр Кочубеев

Жалко, что ли? Места не занимают, есть не просят!

Тамара Ивановна

Все мужчины спокойны,а дамочки против.

Татьяна Рябченко

с вещами и на выход

Тамара Ивановна

Все мужчины защищали право на хранение бывших,даже интимных сцен и только вы предложили поступить так.

Mikhail Vaskovich

Разводиться

Тамара Ивановна

Умница. Вы единственный,кто считает это унижением

Mikhail Vaskovich

Вот именно

Тамара Ивановна

А все мужички,сказали,что это нормально

Mikhail Vaskovich

Большинство всегда дураки. Сократ.