Константин Аниканов

Коммунизма мы так и не достигли, откуда тогда коммуниздить научились?

Ответы · страница 5
Константин

При коммунизме в этом, наоборот, отпала бы необходимость. Научились задолго до.

Татьяна Глядченко

😄 с тех самых времён и научились... Коммунизма нет, а коммуниздить - осталось 😄 ...

Людмила Георгиевна

все от туда из тех грез жить красиво-хочешь взять от жизни что-то положи на все==

Ирина Абдуллина-Зимарёва

ну почему . мы его прошли поэтому и научились коммуниздитьс праздником победы .

Александр Таран

Потому и не достигли коммунизма , что заранее все что можно скоммуниздили . )))

Лидия Короткова

Мы,сами того не ведая,жили при коммунизме...теперь вот только жалеть остается

Юрий Шуганов

Бога спросили, когда в России воровать перестанут. Бог ответил: "Я не доживу!"

Tamara Vlad......@

спорный вопрос, мы жили при коммунизме, просто не заметили и назвали застоем

Альбина Кагарлицкая

По-моему, гораздо вернее будет "скапитализдить" - "копить начальный капитал".

Галина Ахметшина

В коммунизме предполагалось все бесплатно, воровать не было необходимости.

Лариса Кренева

За коммуниздить мало давали,а вот за копитализдить малого дают ух как много

Шахинова Тина

Сначала, видимо, комуниздить научились, а потом решили коммунизм построить

Светлана Ключко

могли бы достигнуть, если бы не паны,которые пришли к власти после Брежнева

Жули Барбадос

Помнится из истории что начинали строить коммунизм, наверное с тех времён)

Михаил Масалович

халява-старинная традиция.Корни желания и умения комуниздить идут оттуда

Татьяна Балашова

не знаю,мне комуниздить нечего,а если у других есть...что-ж,попутного ветра

Вероника Паламина

Вот если бы достигли коммунизма - тогда бы точно никто не коммуниздил!))))))))

Гаянэ Оганесян

Коммуниздить- это выражение 90х годов, а там все что только не коммуниздили

Келли

вот раньше комуниздили все и всем хватало...а сейчас то комуниздеть нечего

Вера *вербуховская

Во всем виноваты наша мечтательность,и терпение, и наше знаменитое АВОСЬ!