Ек
Екатерина

чет понравился)

Ответы
Константин Марченко

как вы добавляете сюда видео ?? плиз

Ек
Екатерина

Заходишь в ютюб качаешь ссыль ))и сюды как заданшь вопрос вставляешь и все))

Константин Марченко

спасибо !!

Rima Kravcenko

поднять настроение не плохо

Ек
Екатерина

Ага

Вера Гудкова

Не могу слушать,внучка спит.

Надежда Из Сибири.

Ну и песни сейчас ё...моё...две строчки и вся песня...как раньше Долина пела: УУУУ, не дам ни другу, ни врагу...а что не даст не спела...слава Богу сейчас это не поёт

Stormy

Анет сай? Голос прикольный

Ек
Екатерина

Да тоже понравился голос необычный))вот недавно пару дней только первый раз послушала этот трек и прям он зашел)

Stormy

А последняя её песня нравится? Что-то там про слезы

Ек
Екатерина

Я не слушала)я вам больше скажу я даже не знала что такая есть)но я прослушаю ее песенки обязательно уж больно интересный голос

Владимир

как-то заунывно

Ек
Екатерина

Ну не знаю голос необычный

Владимир

так себе

Ек
Екатерина

Ок

Частное Лицо

Dowran Çumakow

Не понравился

Pavel Zaкharov

Не пончтно🤗

La Testa

конечно..

Людмила Николаева

Это да....

Михаил Румянцев

Мне нет.

Ек
Екатерина

Ок

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ек
Екатерина

Да ладно тебе!

Ѻлегъ

барышня, да чего ладно то? ...извини, её как будто за косу тянут. нет ни текста приличного, ни исполнения. мой кот лучше поёт 🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Ок

Александр Грызлов

Да