Соня Ибрагимова

Сегодня канун Святого праздника Курбан!!Поздравляю всех мусульман сестер и братьев. Как проволите вечер и как будете встречать Байрам?))))?

Ответы
Анатолий Галицкий

Мои "боги" не требуют резать, пить кровь и убивать "неверных", не требуют курить, жевать носового, Вообще против наркотиков, алкоголя и секса с братьями и сестрами... Человеку --- человеческую жизнь!

Соня Ибрагимова

В Кащенко)))))

Марина Ковшова

я порадуюсь за своих знакомых мусульман, представится случай,поздравлю их с праздником! У меня совпал праздник с днем учителя.

Сауле Сержанова

Спасибо Соня и Вас также, уже идем,приглашают. Нужно посетить сорок домов,в течении трех дней. Кабыл болсын курбандарын.

Соня Ибрагимова

Амин!))))Айтканын кельсын!!

Magomed Galanchogski

Надо барана выбрать,чтобы зарезав раздать садага,после утреннего намаза А праздник называется-ат-Ташрикъа

Рустик М........

Благодарю.И Вас тоже-с праздником.Встречать будем коллективным намазом,на всё воля Всевышнего.

Vladimir Shkurov

И я поздравляю всех мусульман с их праздником. А как Вы отмечали праздник христиан - Пасху?

Соня Ибрагимова

В ночь на Пасху отстояли службу,а потом поехали в два дома престарелых поздравить одиноких дедушек с бабулечками. А вечером за столом))))

Vladimir Shkurov

Слов нет!!!

Соня Ибрагимова

Я тоже вам рада))))))

Dl
Dlove

Спасибо сестра мой, и вам тоже с праздником! Праздник провели как настоящие мусульманин!

Соня Ибрагимова

Вам всех благ в обоих мирах)))))))

Dl
Dlove

Спасибо и вам тоже! 🙂

• Colin •

Хоть я и не мусульманин и не встречаю этот праздник, но поздравляю всех мусульман с ним!

Рахимжанова Нагжан

Пусть Курбан айт принесет Вам и вашим близким мир, благополучие, достаток и счастье!!!

Соня Ибрагимова

Спасибо большое!))) И вам всех всех благ и вашим близким!)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ИЯВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СПРАЗДНИКОМ КУРБАН БАЙРАМ ЖЕЛАЮ ВАМ ОКЕАН СЧАТЬ ИРАДОСТИ ВДОМЕ

Владимир Ульянов

СОНЯ, МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ и ВСЕМ МУСУЛЬМАНАМ с праздником КУРБАНАЙ !!!

Соня Ибрагимова

Спасибо)))))) и вам всех,всех благ вам и вашим любимым! Пусть солнце,мир и радость будут в вашем доме хозяевами!))))

Владимир Ульянов

В ВАШЕМ ДОМЕ, с ВАМИ и ВАШИМИ Близкими и РОДНЫМИ РАДОСТЬ, ДА ПРИБУДЕТ !!!

Соня Ибрагимова

Амин!)))))

Расим Байрамов

С праздником) Порежу барашку, раздам 7 человеку. Поздравлю родственников)

Столяров Сергей

я христьянин,но друзей мусульман много так что все будет по их программе

Валерия Полякова

присоединяюсь к поздравлениям.хоть у кого то в этом мире праздник

Галина Шин

Великий святой праздник- всех поздравляю и ничего не делаю

Елена Шушаева

Я тоже поздравляю всех мусульман, хотя и не мусульманка.

Ирина Ящинок

С праздником! Мира и благополучия вам и вашим близким!

Соня Ибрагимова

Спасибо от всей души)))))

Екатерина Рослякова

ТОЖЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ...СЛУШАЮ ПО YOUTUBE НИКОЛАЯ НОСКОВА...

Александр Бойцов

я не мусульманин, но постараюсь провести достойно...

Вера Швецова

Благодарю,Соня!! И тебе удачной встречи праздника!!