Виктория Литвиненко

как отучить мужа от карт в компе? ?

Ответы
Грач Налбандян

А если он вместо карт в компе, станет ходить на рыбалку? Или купит старую машину и весь вечер будет торчать в гараже? Или начнет пить? Есть у человека увлечение, оставьте его в покое. Это же не на всю жизнь. У вас же тоже есть какие то занятия, но он же вас не отрывает от них.

Виктория Литвиненко

И рыбалка у нас есть, и машина и гараж. Наверное нужно мне смирится с этим

Грач Налбандян

Давно пора. Человека в этом возрасте невозможно от чего то отучить.

Равшан Искандаров

По больше давайте на карманные расходы что бы он их не зарабатывал играя в карты.....

Сергей Шабанов

хотите приучить его к настоящим картам и реальным долгам, пусть уже там сидит

Алексей Горбунов

взять и выиграть и сказать учись, а то комп поменяю на аналогичный кусок сала)

Andrew Krivonosov

найти альтернативу (спорт, охота, рыбалка, с...кс, что угодно , чтобы был занят)

Геннадий Руденко

Прикольно. А меня от шахмат в компе пора отучать. Это как наркотик.

Владимир Титов

Сыграйте с ним на раздевание в реале! Я серьезно, не пожалеете. 😄

Нечаев Олег

ничего не поможет.если только комп испортить пока его нет дома

Олег .........

а что в этом плохого? он ведь не реальные деньги проигрывает?

Te
Terminator-Term

выдерни процессор или откуси в блоке питания транзистор 😄

Te
Terminator-Term

там ничего сложного нет, а остальное все буит работать

Te
Terminator-Term

вот тогда и получит по чайнику. а так вроде стоит игра и не работает

Виктория Литвиненко

капец какой то, лучше я его не буду трогать, пусть играет 😛

Sv
Svetlana

заинтересуйте мужа по-другому, чтобы ему играть не хотелось

Виктория Литвиненко

"Сколько волка не корми всеравно в лес смотрит".

Галина Воловик

уже зависимый?Тогда это лечится как и всякая зависимость

Юльция

сложно, предложить ему карты на желания в реальной жизни

Ерофей Папиросов

А зачем?Уж лучше карты в компе,чем пиво где-нибудь.

Станислав Смирнов

Вообще с вашей внешностью должно быть не сложно. :?

Владислав Афанасьев

вот зачем портить человеку единственную радость7

Дмитрий Родионов

Это сложновато будет. Покажите ему другую игру))))

Вадим Кулешов

Пройди перед ним топлес или вообще без ничего))))

Аскар Буркитбаев

Дать возможность расписать пульку с друзьями...

Татьяна Зазыкина

Предложите ему что-нибудь интересное взамен))

Валерий Лютов

Вика, и не думай. Последнюю радость отберёшь.

Виктория Литвиненко

судя по всех коментариях это бесполезно, пусть играет. Спасибо всем за советы