Владимир Жиров

Пора России выйти из ВТО и развивать своё производство?

Ответы
Mister Farid

пора конечно развивать своё производство, я сам в шоке, вот подумайте, подходите Вы к подъезду своего дома, там домофон, обычный дешёвый домофон (по крайней мере у меня такой), я прикладываю ключ, там на экране пишется "OPEN"? нет, я понимаю, что это значит "открыто", но почему дешманская фигня не пишет "ОТКРЫТО"? я что? живу в грёбанной Британии? и тогда где же мой мажордом? ))

Владимир Жиров

Пора бы уже и везде перейти на русский язык. Нельзя же его так унижать.

Mister Farid

полностью согласен. мой домофон называется "eltis", это отнюдь не "высокие технологии", это же простой магнитный прерыватель.. почему не наладить на заводах выпуск, ну не знаю, например, "Хранитель", или, тьфу ты, "Цербер"??? )))

Ал
Александр

Насмешил😊Ещё из космических программ, из ВОЗ, из антарктических, свой банк открыть, свою конституцию написать, своё образование….🤣🤣🤣 Кто позволит-то¿

Ал
Александр

Загуглитесь «кто контролирует министерства в РФ»

Владимир Жиров

Так Гос. Думу надо упразднить, так же, как и институт президентства в России. Это всё отголоски коллективного Запада.

Ал
Александр

Может быть🤷‍♂️

Женя Пивнёв

Что бы России выйти из ВТО , надо сменить правительство и думу , а что бы их сместить нужна революция . У нас там сидят 90 процентов предателей .

Людмила Егорова

Согласно! Давно пора! Это надо было сделать ещё 20 лет назад. Но, похоже, что это и сегодня ещё не собираются делать.

Лоуренс Аравийский

Меня убил факт, что авианосцы строили во Франции.. Дружбаны что ли?
Или.... чьи-то дружбаны....

Лоуренс Аравийский

Нельзя передавать создание оружия в руки наиболее вероятного противника...
Это только враг делает, при условии, что ему противник заплатит

Владимир Жиров

И все знают кто этот враг.

Лоуренс Аравийский

Возможно, но не называют...
Наверное, при Табуреткине было

Владимир Жиров

Врагов целый табун.

Ал
Алексей

дада конечно воры кинулись производством заниматься они даже если бы хотели то не умеют

Кот Кот

А на кой Хер она в него вобше входило.. Хоть адна разумная мысль есть по этому поводу

Владимир Жиров

Хотела в западный мир встроиться не равноправных началах. Теперь вон Украина на те же грабли наступила.

Кот Кот

Спрашивается а где была их голова

Владимир Жиров

В США.

Кот Кот

Уууу. Этто запущенный случай

Владимир Жиров

Да вот. И это не лечится.

Га
Галина

конечно, пора....спасибо санкциям, а то б продолжали спать...хоть разбудили нас...🤔

Q W

Развить экономику - желание надо. а у путинской олигархии и так всё есть.

Павел 2000

Не дают.. Правители и поддерживающие их депутаты... Интересно, почему...

Владимир Жиров

Деньги.

Павел 2000

Нет... Количество... Пока...

Владимир Жиров

Количество денег.

Павел 2000

Скорее, обеспеченных деньгами от вто... Их очень немало...

Владимир Жиров

К сожалению.

Павел 2000

К пониманию... Скорее...

Вера Гудкова

Не обязательно выходить из ВТО. развивать надо обязательно всё своё

Владимир Жиров

Так ВТО запрещает это делать.

Вера Гудкова

Как можно стране запретить.

Владимир Жиров

Член ВТО не имеет права, по Уставу ВТО, развивать собственное производство того, что есть у других. Необходимо это покупать у них.

Вера Гудкова

Тогда зачем туда входили?

Владимир Жиров

Это вопрос к Путину.

Вера Гудкова

Понятно.

Ел
Елена

да хоть в ВТО, хоть вне его- развивать производство! давно уж пора

Виктор Дайвер

Производство развивать не выгодно, задавят налогами и не только

Владимир Жиров

Рыночную экономику ликвидировать в России.

Виктор Дайвер

Наверное

Василий Стеклов

Вообще не нужно было туда входить и давно нужно иметь свое "фсё".

Владимир Жиров

Верно, не мы воевали в ВОВ, а наши родители и родственники. Воевали за нас, за советскую Родину. Это вы помолчите, и не касайтесь своими погаными руками СССР.

Василий Стеклов

Ух ты, любитель халявы предъявляет права на СССР и монополию? С чего это Вы решили, что только Ваши родственники воевали? И решили, что не получавшие "бесплатного" перед Вами провинились?

Владимир Жиров

Не передёргивайте. Не только мои родственники воевали за СССР. И я не поливаю грязью свою Родину. Вы не передо мной виноваты, вы виноваты перед ними всеми, павшими в боях и умершими в мирное время.

Василий Стеклов

С ума сойти, неужели осознали - что мои предки тоже воевали?

Владимир Жиров

Только вы их памяти не достойны.

Николай Ntv

Жиров понял что сказал? Ни разу ведь инженер, зачем болтаешь?

Владимир Жиров

Если бы ты был кем-то, с тобой можно было бы подискутировать. Но у тебя нет фамилии, поэтому пошёл лесом.

Николай Ntv

Обидел. Фамилия есть. И инженер я. А Жиров кто? Организовать производство ноль!

Владимир Жиров

Не вижу твоей фамилии. А Жиров - организатор организаторов производства.

Котэ Живущий На Излучине

И не жевать сопли перед теми, кто эти правила не соблюдает ))

Вячеслав Исаков

Нехер было в него вступать. Но видимо надо было для чего то.

Иван Егоров

Пора. Но что-то мешает. И этот что-то связан с кремлёвскими

Владимир Жиров

С их кошельками это связано.

Иван Егоров

Конечно, всё и всем продались

Марина *****

Наверное, пора. Но, может быть, не так все просто сделать

Владимир Жиров

А в чём сложности?

Марина *****

Я не знаю. Но, может быть, контракты какие-то долгосрочные, под них налажено производство, логистика, торговля, связи экономические. Не могу профессионально судить в этой области, просто предполагаю

Владимир Жиров

Не говорите глупости. В России никакого производства, кроме военного, нет. А налажено не производство, а отмывка денег. Китай никогда в ВТО не входил, а там всё своё есть.

Марина *****

Так в Китае и Ельцина не было

Владимир Жиров

Так и нам надо избавляться от вражеского ельцинского влияния.

Ал
Александр

Развить своё производство двумя руками за а выйти нет.