Михаил. Цветаев

Какой серийный танк был самым дорогим по стоимости во время Великой Отечественной Войны?

Ответы · страница 2
Жгучая Крапива

может, ИС-2?

Ксения Тимофеева

"Пантера"?

Ксения Тимофеева

Приветик, Серж... У меня всё нормально, ещё праздник, завтра на уроки... Сережа, почему ты такие циферки себе написал???

Ксения Тимофеева

Уже знаю...

Ксения Тимофеева

Приветик...

Сергей К.

пантера

Сергей К.

бедная немчура...

Владимир Пупин

крыса

Михаил. Цветаев

тигр....КРЫСА-не был серийным танком.

Владимир Пупин

королевский тинр, тогда уж.

Александр Рябов

тигр?

Михаил. Цветаев

Кого я насмешил?...Черчилля?...Де Голля?...Тех ветеранов?...Ну а ты-смейся,коли такой смешливый!)

Александр Рябов

извини-сразу все не высветилось

Михаил. Цветаев

что не высвечивается сразу.

Михаил. Цветаев

я не смешу...я сказал что-то смешное?...Что именно?

Михаил. Цветаев

Ладно...Поздно уже...Спать пора...Спокойной ночи!

маус

Михаил. Цветаев

нет...Маус не был серийным танком.

Vi Za Vi

Тигр

Ва
Валера

Тигр

Филосыч

КВ-2?

Филосыч

А... я думал из наших. Скока стоил тигр?

Филосыч

А в евро на сегодняшний день это скока?

Филосыч

Золотое содержание было установлено в 0,358423 г чистого золота... т.е. миллион это около 358 кг чистого золота?!
Кстати, нашел форум, где об этом также рассуждают, оказывается у нас самым дорогим танком был Т-34 завода №183 1939 года - поболее 500 тыс. рублей. (http://www.rusarmy.com/forum/threads/skolko-stoil-kazhdyj-tank-vtoroj-mirovoj.2143/) ктстаи, кто-то там приводит курс к концу войны 47 рейхсмарок к 100 рублям

Филосыч

... т.е. 1 млн РМ это около 2,128 млн Р

Михаил. Цветаев

Т-34 никак не мог стоить дороже Тигра...Во-первых Т-34 это средний танк,а Тигр-тяжелый...Во вторых Т-34 выпускали с учетом того чтобы он стоил дешевле и был намного проще в обслуживании..Ну а с курсом валют в то время...Буханка хлеба на Тишинском рынке стоила 500 рублей...Вот что тогда ценилось действительно на вес золота.

Филосыч

во-первых это цена т-34 в 39 году... к 45-му цена опустилась уже до 130 т.р. во-вторых тигр и так был дороже, я же говорил около 2,128 млн рублей

Лора

Т-34?

Лора

У нас холодно..,брррр,но в апреле было до 26,а на солнце +38...)))

Михаил. Цветаев

у нас в апреле такого не было.)

Лора

Да я в курсе какая погода у вас была в апреле,сын там был со 2-го по 30,проходил практику в Гос Думе..

Михаил. Цветаев

Слышал,что недавно в Гос.Думе утвердили в первом чтении Закон Божий-"Не укради!",с 99-ю поправками.))))

Михаил. Цветаев

Шутка конечно.)))...Но,как говорится-В каждой шутке......))))

Лора Фондороко

Т-34?

Лора Фондороко

ПЛОХО Я В ТЕХНИКЕ ОСВЕДОМЛЕНА.

Любовь Алёшечкина

Т-34

Любовь Алёшечкина

Может быть, но для меня Т34

Михаил. Цветаев

Как раз Т-34 был недорогим в производстве,но самым лучшим среди средних танков войны.

Любовь Алёшечкина

Это длинные будут дебаты, но наши танки были собраны, по моему мнению,самой дорогой ценой

Михаил. Цветаев

мы говорим сейчас о разных вещах.

ИС.

Михаил. Цветаев

А вот наших конструкторов интересовали...Врага надо знать хорошо!

Тигр был самым лучшим из плохих танков. Броня была хрупкой, хоть и толстой, двигатель ненадежным, гусеницы узкими, что влияло на проходимость, обзор плохой, и т.п.

Лилия Киргизова

Т34?

Лилия Киргизова

точно!)) а у меня в голове вертелось Ягуар, Пантера))), а до тигра не дотянулась)))

Dzhanik Он Же Alexey

Михаил. Цветаев

да-немецкий...но он был самым дорогим во время войны.