Olga Bon...

Жерад Депардье прописался в Мордовии и собираеться открыть там кафе. Депардье почетный житель Удмуртии ..Ерунда какая то. И новости постоянно о нем...неужели это так важно где он прописался.что за полит.ходы

Ответы
Фарит Манапов

у нас умеют из мухи слона раздуть))) и квартиру то ему вгрозном подарили бедненькому ))) а все мне кажется из за денег)) он же налог будет платить)) а налог не маленький с его состояния)))

Ирина Микрюкова

добро пожаловать! Будет он теперь по-русски Жорик, пусть живет: одним дармоедом больше, одним меньше... какая уже разница...

Борис Кучеренко

да пусть хоть на луне пропишится нам от этого не легче ,это ваши бандиты (власть) потирают руки на его бабло

Olga Bon...

да мне как то все равно я вообще из др.города. просто наша местная пресса всю херню пишет

Борис Кучеренко

на то она и преса чтобы херней заниматься а вот те которые еще это читают вот они точно херней и занимаются,им поверить себя вжарить

Борис Кучеренко

на то она и преса чтобы херней заниматься а вот те которые еще это читают вот они точно херней и занимаются,им поверить себя вжарить

Olga Bon...

))))))ну мне приходиться прессу читать, из-за моей работы...

Борис Кучеренко

тогда через слово чтобы лучше спалось,приятных снов

Olga Bon...

)))

Станислав Митрофанов

ждите...ответы скоро последуют...все будет понятно...наберитесь терпения)

Ирина Ананьева

да нет видимо хотят чтоб и наших так же встречали прописывали и ит и дп

Денис Чокой

дело в том что французы налоги подняли вот и шумиха вокруг этого

Olga Bon...

да вкурсе что подняли.

Человек Без Имени

...чтоб отвлекать людей от реального состояния дел в государстве

Виктор Минаев

Да пусть где хочет там и живёт.Правда актёр он отличный.

Созерцатель (Serg)

почему почётный житель Удмуртии прописан в Мордовии?

Валентина Пешкова

Успокойтесь.Пусть себе живет.если ему это нравиться.

Виктор Тимошков

у вас в россии и своих клоунов наверное хватает.

Olga Bon...

еще бы)куда не посмотри одна сплошная клоунада)

Антон Макаров

мне пофиг! и фильм Астр. и Абел. гавно последний

Валентина Мурашко

да еще получил в Чечне 5-ти комнатную квартиру

Yuri A...

Да плюйте на это с высокой колокольни

Танюша Трифонова

ну надо же показать какие мы хорошие

Михаил Л

А сколько у государства бездомных ?

Andrey Filatov

это мостик между россией и европой

Olga Bon...

мб

Светлана Томилова

для отвода глаз,он там не появится

Ив
Иван

Вообще не слежу,хрень какая-то

Солоха

других тем для разговора нет..