Artur Leontev

Мой драйвер от звуковой карточки не видит наушники он принимает их за динамики, тем самым у меня ухудшается звук, и звучит он громко но нет распределения звука то есть нету правого звука и левого, он общий. ПОМОГИТЕ

Ответы
Наточка Лунаточка

снимите наконец наушники и услышьте звуки земли. и звук улучшится и вы услышите музыку счастья и любви