Леди Кена

Принимаю заказы на хвалебные оды...на различные рифмы и рифмочки)))

Ответы
Татьяна :))

Свекрови 72 года. День рождения. что можете предложить в качестве поздравления?

Леди Кена

Услуги распространяются только на спрашивальщиков лично...после предварительной беседы...извините

Татьяна :))

ТОГДА К ЧЕМУ РЕКЛАМА!? ОН МНЕ,КАК МАМА

Ник Ци

Удиви меня, Света 😀😀😉

Леди Кена

А это как???

Ник Ци

Забей😀😀😀...а лучше зарифмуй 😁😁😁

Леди Кена

Д и Г равнв друг другу-окосели от испугу...Д сказала Г я спать...Г не знает что сказать...то ли дружба...то ли нет...вот такой возник куплет)

Ник Ци

Класс, Света👍👍

Леди Кена

Никуш..обычно и примиьивно..бывает иногда лучше

Александр Кущенко

гы

Леди Кена

Согласна..ГЫморойно)

Александр Кущенко

таки да