Зинаида Аркадьевна Штольц

Почему когда парни в джинсах, кажется что у них большой член, но как только трусы снимают - там какой-то чижик скрюченный???? )))

Ответы
Роман Берников

Хуй знает. А почему вот бывает смотришь на девушку, умиляешься, красивая, умная еще в добавок, прям невинный агнец. Да и по характеру норм. А вот как через время в кровать затащишь, дак у нее пизда растянута уже как у проститутки года? Хуй как воробей в сарай влетает! Что, блядь, за хуйня?

De
Default

Ты имеешь введу то что девушка по внешности мила,а когда до секса дойдет, понимаешь что хоть ногой имей,ей похеру??)) В жизни есть боле важные и приятные чувства чем за чего ты бегаешь....поверь....Чел большой хочешь пол метровый?сходи в магазин....

Галина Ладанюк

Не знаю, наверное, потому что джинсы в обтяжку и все подтягивают. У женщины в бюстгальтере тоже грудь стоит и кажется больше, а как разденется - бывает и "тряпочки" висят.

Андрей Коморный

Ты любишь парня только за член или за его душу,а скрючиный чижик иногда вырастает в огромного монстра, не верь всему что видишь пока не потрогала это сама

Александр Степанов

тоже самое, что и у женщин - когда смотришь думаешь грудь больша, а потом оказывается не тот размер лифчика.

Татьяна Поздеева

прикольный вопросик, народная примета член измеряется по носу , что на витрине то и в магазине))))))))))))

Андрей Сафронов

Это обман зрения, аналогичнная картина происходит когда дама снимает джинсы, трусики и бюстгалтер.

Галя Мельниченко

А что Вас, в Мужчинах в джинсах только это интересует. Безусловно этот момент тоже важен, НО........

Татьяна Каюмова

одежда придаёт объём.когда женщина бюстг. снимает,то грудь тоже часто бывает другой.

Лилия Приставко

да вроде как по джинсам не определишь...что там))надо по носу смотреть и по животу)

Му
Мурлык

ну я по штанам у них не лазил не присматривался. как посмотрю скажу если смогу 🙂

Руслан Хаев

ты думаеш у тебя чюмичка с настроением) таккие вещи там творятся))) жидкие....

Алексей Кузьмин

Потому что женщина в лифчике с корректором смотрится на 3-4 размер, а там...

Сергей П

у девушки в ливчике тоже груть кажется большой а снимет одни сопли висят

P*
Pr0Blemka ***

я так понял ты как видишь парня в джинсах сразу пялишься на его член?

Екатерина Арбатская

не тех парней выбираете)))) у меня такой проблемы не стояло))))))))))))))))

Ольга Шушунова

в джинсах даже удевушки что есть))) т.к.они очень плотные и жесткие)

Юрий Михайлович Колесник

Да то колбаса на закусь была.Блин,вечно разглядеть немогут.........

Николай Коваль

видимо вам чижик и попался, а на самом деле, что есть то есть!)))

Татьяна Бычкова

женщина, а какие мысли интересные есть ещё в ваше голове?