Анатолий Мюллер

Какие музыкальные квартеты вы можете вспомнить не заглядывая в Яндекс или Гугл? Не музыкальные произведения, а именно группу музыкантов?

Ответы
Елена Сочинская

Если только квартеты, то всего два - Битлз и АББА ...

Анатолий Мюллер

Маловато. А "Кисс", а "Квин",а "Блэк Саббат", а "Лед Зеппелин"? Ну, или хотя-бы "..Проказница мартышка,осёл, козёл, да косолапый мишка". Помните такой квартет? 😄

Елена Сочинская

Так он же из басни... А из перечисленных только Квин слышала...

Анатолий Мюллер

Ну и что, что из басни? Это ведь тоже, по-своему знаменитый квартет.

Елена Сочинская

Согласна с Вами! Зато я честно , без Гугла...

Елена Сочинская

Благодарю! С Наступающим Старым Новым годом! И если Новыйзабыл исполнить какую- нибудь мечту, то пусть. Старый исправит его оплошность!!!

Виктория

Секрет,Ялла,Машина времени,Цветы,Битлз.....

Анатолий Мюллер

Замечательно! А этот? "Проказница мартышка, осёл,козёл, да косолапый мишка". Помните такой квартет? 😄

Виктория

Помню.Но ему так и не удалось ничего сыграть.

Jennett

сердца четырех-первое,что в голову пришло

Анатолий Мюллер

Проказница мартышка, осёл, козёл, да косолапый мишка! 😄

На
Натали

Битлз, Кисс, Абба, Эйс оф бейс Квин

Анатолий Мюллер

И ещё. Проказница мартышка, осёл, козёл, да косолапый мишка. 😄

Елена Гнетова

Битлз,Секрет, АББА ,Квин

Анатолий Мюллер

А ещё, "Проказница мартышка,осёл, козёл, да косолапый мишка"..итд. 😄

Елена Гнетова

Вас накрыло Крыловым?! Тогда Бременские(до кучи)в первом составе до трубадура...

Елена Гнетова

Спасибо. И со старым новым!

Валя Варелкина

Битлз и наш "Аккорд"

Анатолий Мюллер

И ещё "Проказница мартышка, осёл, козёл, да косолапый мишка" 😝

Елена ДАНИЛОВА

Квин

Анатолий Мюллер

А помните такой- Проказница мартышка, осёл, козёл, да косолапый мишка? 😜

Елена ДАНИЛОВА

Конечно...только на ум сразу не пришел... и потом я из реальных вспоминала...

Анатолий Мюллер

В этом и вся шутка! Понравилась? 😜