Чаликушу

🖼 Лекарство от любого недуга?

Ответы
Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Николаевич Student

Фима, а шо ты скажешь за такую мудрость: "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, у кого нет ничего лишнего"?
- Моня, я с ней абсолютно согласен! Если из моей жизни убрать тёщу, начальника и налоговую инспекцию, я таки буду счастлив!

Николаевич Student

- Скажите Абрам, я шо, Вам нравлюсь?
- О да, Софочка! Очень!
- Ну таки дерзайте! Я вместо Вас себя уговаривать не собираюсь..

Светлана Лазоревая

Юмор. Один раковый больной решивший, что ему терять нечего решил написать сказку. Утром уснул насмеявшись вволю. Через некоторое время диагноз сменился. Все в наших руках. Только не знаем подходов. Вот загвоздка в чем!

Денис Епишин

Что верно то верно написала красивая девушка от хорошего шмата русского сникерса с цибулькой или чесночком с малосольным огурчикои я думаю что ещё ни кто не отказывался

Валерий Шилов

Подозреваю, что в человеке конструктивно заложена функция восстановления организма, только активизирована она частично. а картинка в вопросе чевой-то не открылась.

Чаликушу

жаль

Валерий Шилов

а уж мне-то как жаль)))

Iosif Shlochiskiy

А где же хвост селёдки? Целую прослойку болезней пропустили. А стальное всё прекрасно. За здоровье Чаликуши, а лучше было бы назваться чакушкой.

Николай Журавлев

Ну, это еще Гиппократ прописывал - нежность и забота. Его спросили - а если не поможет? Увеличьте дозу - ответил великий врач

Александр Луньков

Да, не поспоришь! А если в рюмочку еще перцу молотого черного сыпануть, то ни один антибиотик не сравнится! ))))

Александр Луньков

Если не литрами лечиться, то желудок не пострадает 😂

Чаликушу

а ложка не спасет

Александр Луньков

Мельчить не надо! Стакан! )

Чаликушу

выпил и под одеяло

Александр Луньков

Совершенно точно. И спать! )

Борис Вернигер

ОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😋 😋 😋 👏👏 👏 👏 👏 🤤 🤤 🤤

Дмитрий Климович

главное не передозировать, возможны побочные эффекты,как то - -головная боль,рвота, слабость во всём теле!!!

Чаликушу

во всём мера нужна

Дмитрий Климович

мера - -такая субстанция, о которой все говорят,но никто её не видел!! нужна, верно!!

Александр Митрофанов

Лучшего лекарств и не сыщешь! Самое чудодейственное, а главное от всех недугов, так сказать универсальное.

Vladimir Bogdashov

Зря вы так.. Разве можно издеваться над людьми на ночь глядя? Пойти разве что покурить, чтобы заглушить..)

Ван Сан

Бутылка. Не важно чего, лишь бы бутылка. Литр минимум, если меньше, то это полумеры, а это новые проблемы.

Роман Ковалев

Вот стаканчик с жидкостью на фото может, при определенных условиях, стать дверью в мир больших проблем.

Задолжник

Водка с салом , и как кувалдой по печени, стптистика убийств, аварий, драк в пьяном состоянии..не недуг

Я С Марса

если выпить таблетку аспирина, запить рюмкой горячей водки, одеться тепло и лечь под теплое одеяло)

Ан
Ангел

А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

Игорь Горбачев

Живите сказочно,как только сможеться , и всё заветное однажды сложиться....Желаю всем удачи....!!!!!

Чаликушу

и вам удачи

Al
Alexc

слюнки потекли ... вот токо мне бы пришлось стакан отставить и взять (например) томатный сок ...

Чаликушу

это по желанию

Николай Гайдук

Его солят и варят,
На нем пекут и жарят.
Яйце, сальце да с перцем
И с чесночком и с хлебцем.