Чаликушу

🖼 Лекарство от любого недуга?

Ответы · страница 11
Ната Дем)))

Так сало захотелось

Владимир Чибирев

привет что заболела

Владимир Чибирев

пока потеплело на неделю а потом опять зима

Доберман Пинчер

Изображения-то нет.

Доберман Пинчер

Да,я скидываю несколько понравившихся на планшет и читаю,есть функция и звуковой читки,читает компьютер,но дикция такая,что через 15 минут спать хочется.

Чаликушу

бумажная книга лучшее из всего

Доберман Пинчер

Согласен,один запах чего стоит,но цены до того взвинтили ,да и выбора по сути нет так,что приходится читать в электронном виде,у меня книгами забита вся стенка была,уже не вмещались,я их собрал и отнёс в школьную библиотеку,пускай дети читают.

Доберман Пинчер

В первую-же неделю все по рукам разошлись,а мне аж радосно на душе стало,значит не все в компах увязли.

Чаликушу

тогда не всё потеряно,не зря несли.

Arman Turguziev

Чёта там не хватает

Arman Turguziev

Пиво и вторую рюмку

Arman Turguziev

Тогда гитару и шашлык

Arman Turguziev

Реку и лес

Arman Turguziev

Комары не обязательно,хватит и Сверчков

Arman Turguziev

Сами лечитесь так

Arman Turguziev

Серьёзно)

Adviser For You

Сало нельзя кушать!

Adviser For You

Всем людям БОГ запретил употреблять свинину!

Kamil Aydamirov

Только без стакана

Чаликушу

у вас там вода целебная,еще немцы на неё глаз положили в 30 годы

Kamil Aydamirov

В городе Нафталан, ещё тогда немцы построили санатории. Именно там, единственное место в мире, где есть негорючая нефть. Так и называется Нафталан. Она типа густой грязи и очень целебна. Туда со всего мира едут лечиться

Kamil Aydamirov

Типа грязевые ванны. И всякие процедуры. Летом, может тоже поеду

Чаликушу

в санаторий тебе надо съездить.обязательно.а что за фильмы смотреть собрался?

Kamil Aydamirov

А не знаю, начинаю искать. А там по случаю

Бо
Борода

Только от простуды

Бо
Борода

От других недугов, не помогает!

Бо
Борода

Тоже не помогает, а что-бы помогло нужно стопочек добавить. Только не внутрь а на стол!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Иии еще куму надо!))

Алексей Кожура

Енто вы про С2Н5ОН ?

Алексей Кожура

так главно что бы он был !

Алексей Кожура

джимим би мио !

Александр Шефер

..только от голода!

Vladimir Koschelec

🎂 🍩 🍷 🍾 🚘 С днём рождения!!!!!!!!!!

Семен

В стакане самогон?

Семен

А то!))

Владимир Чижов

Стоп а запивон где

Владимир Чижов

Аааааа, только ошибочка не от всего, и чтоб это понять нужно молочком запивать

Василий.

Привет лекарство.

Василий.

Вместо колобка курник.

Василий.

Не ты пришла и тесто замесила и картошку помнишь чистила, я только курицу разделал.

Василий.

Выходной у неё, отдыхает. Бытовой техникой сам занимаюсь.

Василий.

Детективы смотрит. Завтра опять на работу.

Ахмед Зандаров

Привет воробушек.

Ахмед Зандаров

Ты вспомнила меня? Как живем поживаем. В твоем наборе лекарств только сало не для меня а так все верно. А в стакане у тебя что налито?

Чаликушу

это ваш стакан,что нальёте то и будет.........а сало почему не для вас?

Ахмед Зандаров

Я Абрек,. Значит у тебя стакан пустой....

Аркадий Бахчевников

Хороший комплект.

Степаныч

А в стакане водка?

Степаныч

Я имею тот стакан который у Вас на картинке.

Сергей Ольшевский

Оо чую заболеваю

Сергей Ольшевский

Прям хворь и недуг подломил

Ал
Алексей

рыбки нехватает

Ал
Алексей

учитель по валеологии в школе говорил: мальчики на выпускном закусывайте рыбой и все будет ок!)))до сих пор рыбой закусываю

Ал
Алексей

учителя раньше не обманывали нас))

Чаликушу

предмет интересный в школе у вас был

Ал
Алексей

человек как организм и индивид

Ирина Королева

А где шоколадка?

Ирина Королева

Сало в шоколаде - это двойной гормон радости.

Чаликушу

это уже баловство☺️

Ирина Королева

А такие подарки разве не баловство?

Иванов Иван

В стакане спирт?

Иванов Иван

Грустно что всё это в квартире а не на свежем воздухе. Я бы коньячку налил.

Чаликушу

кто мешает выйти на свежий воздух