Чаликушу

🖼 Лекарство от любого недуга?

Ответы · страница 13
Василий Трачук

ОТ МНОГИХ.

Владимир Асиновский

Лечит всё

Владимир Асиновский

Мне месяц назад звонили с Киева и спрашивали именно об этом

Чаликушу

найдите состав для укрепления сердечной мышцы в инете и принимайте........там орехи,изюм,курага,мёд........полезно и безвредно

Владимир Асиновский

Спасибо

Чаликушу

дурят народ,как-то с цифровым телевидением ходили,предлагали и народ клюнул,деньги давали,а они исчезли

Евгений

100 пудов!!!

Евгений

🌹

Алексей Титов

На все 100%

Андрей Ш.

Панацея.

Kamil Aydamirov

А я не понял, такое ощущение, что вы ссоре.

Kamil Aydamirov

Ребята, давайте жить дружно

Андрей Ш.

Привет Камил!Не,мы не ссорились ни грамма,правда,Ксюш?А фразы учу потихоньку.Людям приятно когда с ними"пытаются" на их родном языке общаться,а не на английском.Хотя,смотрел в Гугле панорамы улиц,магазинов,вокзала,аэропорта-все указатели дублируются."Год в Тоскане",говоришь?Попрошу товарища,пусть скачает на флешку.

Миша Чернов

а перец?

Simply Todd

What is that?

Simply Todd

WOW! People actually eat that? Yikes!

Simply Todd

Well, everyone can have mine....

Igor Laptev

вауууу

Igor Laptev

😷 🤒 ой чёсь я заболел🤕

Igor Laptev

дохтур есть ау дохтур🤒

Igor Laptev

🤣 🤣 🤣 🤣

Тссс...

Лепота

Виталий Юрьев

закуска градус крадет. эффективность лечения снижается... нужно повторять))

Александр Тихонов

Водка.

Ольга

Коньячок, шашлычок и хороший мужичок! 😉

Александр Г

А чай?

Александр Г

Это салат, в составе которого всегда чеснок, киндза, семена киндзы (кореандр)орехи. Ну а основой может быть фасоль, свекла или шпинат.

Александр Г

главное жутко вкусно. Туда ещё добавляют или сок алычи (ткемали), лимонный сок или уксус. Ну и масло. конечно. Я делаю с лимонным соком.

Александр Г

В последнее время, я готовлю такое, что можно съесть полностью. Без шкурок, хрящей, костей и всего что надо обгладывать и выплёвывать!

Александр Г

Многие любят шашлык с рёбрышками...

Александр Г

А я вот... больше люблю шашлык из свиной вырезки. Хотя, не считаю шашлык особым деликатесом.

Андрей С

Пиво

Андрей С

я не такая -я люблю откровения