Чаликушу

🖼 Лекарство от любого недуга?

Ответы · страница 3
Евгений

Как Вы угадали три часа назад в гараже был такой же стол, в точности...

Евгений

ух ты!!!
Пожалуй я снова в гараж. Вот только сало у меня копченое

Pas-De-Chat

Если это все ограничить в потреблении, то точно здоровье сохранится

Игорь Кумановский

С таким набором продуктов любой мужчина будет поставлен на колени...

Matilda

Какая вкуснотееень!!! Ещё картошечки в мундире не хватает.. 😋👍

Петюня Савченко

Для кого то может и да, но на то время пока действует это лекарство

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀врачи скажут другое,но я с вами согласен👍привет птичка!

Чаликушу

говорят у нас самое вкусное сало

😀конечно,как иначе...знаеш,мой бывший молодой колега,а и друг старшего сина,около 4 года назад женился на украинкой,а 10 - 15 дней назад,син был у них в гостях /смотрели футбольный матч/и берешченко,сейчась йорданова,подарила сину кусок сало /как на фотке/,так что и вашу пробовал😜

конечно что понравилась😀...а син вообще не любить,так что я скушал

Чаликушу

сало у вас не очень любят?

люди разные,кто любить кто нет,примерное я ,жена и младший син любим,а павел/старший/даже от курицы отделяет салое😀

Александр

От гриппа и простуды - при первых симптомах ... Лучше - перцовка ......

Александр

Лишь бы не перелечиться ....

Чаликушу

вот именно,можно язву приобрести

Александр

И её заливаю .... На орехах ....

Александр

Язву ..... 20 лет как ........

Александр

Сказал - будет варнякать - вырежу ........

Чаликушу

как вы о даме,хоть и вредной

Александр

ЯЗВА - Дама ???????????????????????????????????????????😂

Ев
Ева

Красиво. Но я реально не ощущаю, как это можно наслаждаться салом.

Где Ты Там И Я

Эт не лекарство, это извращение и издевательство над больными. )))

Где Ты Там И Я

))) Взаимно.)

Виктор Красильников

не от любого. В перерывах нужно вдвоем уединяться + еще, тогда---ДА

Татьяна Грачёва

Точно ! Желудок сразу отвалится...и не будет никаких проблем !😄

Vlad Talalian

Здоровое питание прежде всего ! Всё своё , и ничего привозного !

Любовь Пуляева

Наоборот, для недуга. Особенно у кого проблемы с желудком😀

~Глаза Цвета Ночи~

слюнки потекли .....всё вечером куплю сало..огурчики и водки )))))

~Глаза Цвета Ночи~

заараза ты )))) там же не подешевле )))

Анатолий Журавлев

покупаешь кильку , ночь не спишь ,глаза у кильки выковыриваешь , а утром и бутерброд с черной икрой )))) а кильку на вечер можно с картошкой оставить )))

Анатолий Журавлев

пятки мерзнуть не будут ))) А лучше сделай хохляцкий торт

~Глаза Цвета Ночи~

я торты печь не умею...ыы)))

Анатолий Журавлев

кусок хлеба ,на хлеб лук кольцами а сверху шмат сала )) торт готов , да по желанию можно горчичкой помазать

Фуат Насыров

рядом присядьте 🙏 тогда будет полный комплект................🌹

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Какая красота, но отсюда вижу, что сало жестковатое. Привет))

Виталий Иванович Вербицкий

О да! Вылечит от всех недугов... Правда здесь перца не видно...

Андрей Шушко

Совершенно верно. + хороший собеседник из душевной компании

Григорий Кирка

Море девушка и кофе это кайф. А это так времена потребность

Вадим Гирин

Скорее средство для снятия стресса и катализатор общения.