Алексей

какая мелодия/песня стоит у вас на телефоне на входящем звонке?)

Ответы · страница 6
Варвара Самаялучшая

музыка из рекламы пепси (с Месси)

Варвара Самаялучшая

а на звонки от начальства стоит другая музыка - "Ameno" Era)))

Алексей

скачал, спасибо, мне понравилась)

Варвара Самаялучшая

Ameno понравилась? А я заметила, что любая музыка, которую я ставлю на звонки "от чуткого руководства", со временем начинает вызывать аритмию... Надо чаще менять! Не посоветуете что-нибудь?

Алексей

Ну у меня на входящих, например, стоит песня "kind of blue - bitter blue"... но ведь любая песня индивидуально на любителя

Варвара Самаялучшая

красивая музыка, но для начальства слишком мягкая...)) буду искать другую

Татьяна Ипатюк

из мультфильма -Летучий корабль.

Алексей

какая фраза поднимала его в воздух? ))

Алексей

нет, в воздух "земля прощай" , летел "в добрый путь" )\

Летняя Лета

и.круг.-ты приходи ко мне во сне.

Vv
Vvv

вот эта

Эс Как Доллар

б ля, ну какая вам всем разница?

Эс Как Доллар

да не, нормально всю. сиюминутно. прошу прощения, переволновался

Алексей

Ничего страшного, бывает, конечно. Действительно подумал, что нельзя на такую ерунду так реагировать, задумался, что вероятно, не просто так 😉

Эс Как Доллар

можно. когда видишь ее в десятитысячный раз от ста людей

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

НЕ, НУ ВЫ ШО, СОШЛИ С РЕЛЬС? чО ВЫ ТУТ ГНУСЯТИНУ РАЗВЕЗЛИ?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

никада! я и так редко дома

Valentin Filinskij

ОКЕАН ЭЛЬЗЫ Я не здамся без бою

Елена Родичева

Стандарт,не заморачиваюсь.Но "Океан Эльзы люблю.)

Л.
Лариса .........

Если ты со мной..Доминик Джокер

Алексей Трубачев

в данный момент тема Джемс онд

Ринат Фамутдинов

Просто обычный звонок... Отличается от обыденных звуков

Guncha Gulova

u menya angliskaya pesnya ispolnitel\selena maria gomez

Оксана

Банд'эрос "Про красивую жизнь"

Наталья Азерская

Skrillex, The Doors – Breakn' A Sweat (Original Mix)

Elena Montian

Из фильма Игрушка Пьер Ришар.

Алексей

у меня лет пять назад стояла такая мелодия

Elena Montian

У меня она все года, и нисколько не надоела.

Алексей

достучаться до небес смотрела?

Elena Montian

Название не помню,может и смотрела. Хороший фильм?

Алексей

надо посмотреть, я сейчас вопрос насчет этого фильма написал, почитай ответы)

Хайртайв

какая-то французская песенка

Ольга Новикова

Селена Гомес Love You Like A Love Song.

Алексей

есть в моем сборнике. тож нравится

Алексей

да и русская версия этой песни ничего так

Алексей

ну как же) ... "Все тебе отдам" ... или просто Гомез на русском))

Ольга Новикова

Если это прикол,тогда смешно)))

Алексей

Сейчас у меня на компе играет... в гугле задай "все тебе отдам онлайн гомез на русском" .

Ольга Новикова

Давно хотела услышать перевод.Хорошая песня.

Георгий Общительный

Лесной олень. Это так важно?

Алексей

какой вы общительный, Георгий) Для меня это имеет именно тот интерес, который я завуалировал в своем вопросе, интерес психологического характера

Георгий Общительный

А для меня это не имеет никакого интереса без всякой вуализации

Алексей

а почему отвечаете? И продолжаете дискуссию?

Алексей

Вот видите, сами не замечая того, вы проявили интерес. В данном локальном случае он проявляется в желании получить обратную связь на ответ, в основную составляющую которого заложено, как парадокс, непонимание цели вопроса

Профессионально Сантех.работы

Маски шоу - деревня дураков.

Саша Теректинская

На каждый контакт своя мелодия а так общая Спектакль окончен.а на втором тел космическая муз.

Беляева Марина

Танго" Брызги шампанского"!

Руслан Таразoff

Стандартная, чтоб не раздражать окружающих, мелодия может кому то нравится а кому то нет

B:
Bonu :(

Enrique Inlesias "Could I have this kiss forever"

Наида Халилова

Современная класика шопен

Luciana Свет В Окне

Не поняла... современна классика или все же Шопен??

Наида Халилова

Шопен пределан в современном исполнении

Luciana Свет В Окне

" Весенний вальс" ?? Или его еще наз. " Осенний вальс" - в современной обработке они слегка по-разному звучат...

Luciana Свет В Окне

Я его обожаю... но недавно узнала, что он к Шопену никакого отношения не имеет.. но это не мешает этой мелодии быть прекрасной... Написать красивую мелодию и прятаться за Шопеном - как-то несколько странно, на мой взгляд...

Наида Халилова

Да странно и очень . Я люблю классику слушать в современной аранжировки

Nastysha Pogrebnyak

Тимур Тимиров-моя голубка

Nastysha Pogrebnyak

мне нравится,на вкус и цвет...