Виктори Я...

Люди...они такие.Сначала волосы обрезают,а потом отращивают.Сначала покупают себе вещи,а потом их не носят.Сначала говорят,что всегда будут вместе,а потом даже не здороваются.Сначала песню одну ищут долго,радуются,когда находят,а потом перестают ее слушать.Сначала они говорят,что никогда не оставят,и уходят сами же.Сначала они упрашивают тебя доверять им,а потом нож в спину и до свиданья.Сначала они заставляют тебя переступить через себя,через гордость,а потом предают. Люди...они такие?

Ответы
Дм
Дмитрий

Люди - они разные. Даже один людь разный в разные моменты времени. И надо прожить достаточно, чтобы людей от лядей научится отличать.

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!

Все будет хорошо 🙂

Дм
Дмитрий

Все перемелется - мука будет. Иногда смутные воспоминания. Сначала болезненные, потом грустные, затем просто констатация факта.

Дм
Дмитрий

Энтропия как основа всего 🙂

Не Я

Время идете-все меняется и люди тоже...Слова имеют свое значение только в тот момент когда сказаны..

Виктори Я...

когда словом убивают то уже совершенно безразличны последующие моменты....

Виталий Козачишен

Бывает и так. Ваша задача держать дистанцию. В меру поддаваться, в меру открывать себя.

//

так все правильно. или вы делаете все, что от вас хотят. при чем все?

Виктори Я...

а почему сразу предать? столько людей живут в браке без любви... при этом не изменяя...

//

и несчастны. ты хочешь пожертвовать своей жизнью и своим счастьем. так это твой выбор. ни кто не обязан ради тебя жертвовать своим

Виктори Я...

и мы снова возвращаемся в моему первому ответу)

//

у вас в вопросе много обиды . но это нормально. обидно, когда с вами так. а когда сами так же. даже не замечаем.

Виктори Я...

по возможности я стараюсь не давать обещаний которые не смогу выполнить...

Смирнов Андрей

чем больше узнаешь людей-тем больше нравятся собаки!

Елена Рязанова

Абсолютно нечего добавить! Не все, но большинство!

Сергей Коваль

такие чаще женщины...мужики более предсказуемы...)))

Sa
Samson

Я не знаю всех людей. Но верю, что таких немного.

Елена Демидова

и такие тоже... Но и другие. Люди разные!)

Аман Кенжебаев

На то он и человек-головомойка без дна

Василий.

Не говори. Все равно с наступающим.

Василий.

Как подготовка к празднованию

Василий.

А я пока ни о чем не думаю.

Василий.

Тридцатого съезжу в район, куплю чего недостает, потом займусь.

Иван

Не все. Надеюсь что еще не все.

Евгений Стариков

Вывод: движение - это жизнь!

Алексей Трегубенков

откуда столько негатива?

Да
Дамир

Да, такие, обыкновенные...

Сергей Ф.

А ты завидуешь?

Екатерина Демеева

Нет

Екатерина Демеева

Люди-они такие как вы к ним будете относиться,и как на них реагировать)))

Владимир Масяйкин

Чё?

Владимир Масяйкин

Просто... Объясните, что хотели спросить?

Виктори Я...

если вы прочли и не поняли... то как же я вам объясню?

Владимир Масяйкин

Ну так много написано... Я обычно теряюсь после второй строки... 😞

Виктори Я...

не теряйтесь) пропускайте)

Владимир Масяйкин

Читать первую и последнюю!!!???

Виктори Я...

да чего там мелочиться? все пропускайте)

Владимир Масяйкин

Понял!!! Спасибо!!! 😍