Ирина Вовкович

Что бы Вы сделали, если возле Вас приземлилась летающая тарелка и из нее вышел гуманоид?

Ответы
Ke
Keeper

Идёт Иван по полю. Вдруг рядом приземляется "летающая тарелка", из неё выходит НЕЧТО: шесть рук, шесть ног и бриллиантовая звезда посередине. Иван не растерялся: "Привет, откель сами будете?" - "Мы-то из галактики Мракобряка. Слыхал, небось?" - "Не-е... А что, у вас там все ходят с такими сверкающими бляхами на пузе?" - "Что ты, что ты, - замахал всеми своими конечностями пришелец. - Только евреи!"

Fedor Shkenev

Взял бы с него какой-нибудь шекель пошлины за въезд, еще какой-нибудь тугрик-за карантин...

Fedor Shkenev

Я думаю-если уж они до нас долетели-то напечатать пачку баксов-так вообще дело плевое...

Ирина Вовкович

это точно!

Алексей

Я ба осознал, что нахожусь в "фазе" и приступил бы к своему плану действий.

Ирина Вовкович

прикольно😊

Алексей

Очень 😉

Алексей

Правда тарелок не было, но осознания бывали. Ну и практика при просыпании тоже бывает.

Сергей Ф.

Когда приземлится и выйдет , тогда и поделюсь впечатлениями

Ирина Вовкович

хорошо

Владимир Ефимов

Это дело писателей-фантастов описывать "свои" ощущения.

Ирина Вовкович

Вы их видели?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я, вообще то, не пью. Но если бы пил, то сразу же бросил. )))

Ирина Вовкович

класс!

Неизвестный Неизвестен

Попросил бы сказать cheese и сфотографировал бы его.

Ирина Вовкович

классно!

Тамара Бабич

Гуманоид- не белочка.....можно и поговорить...))))

Елена Дробчак

надо меньше пить,,надо меньше пить,,,))шуткую

Ирина Вовкович

прикольно!!!!!!!!!!!!

Ник 137

Когда он поскользнется и упадёт, я убегу...

Ник 137

......да я обосрусь нафиг....... 😇

Хайртайв

АаааХХааааааа ))) Ниииик! Вот представляете, я же не могла такое Вам написать!))) А Вы-таки сами написа-а-али )))))) 😆 💋

Ник 137

Ну, это по принципу, что от медведя надо в гору бежать......

Хайртайв

прально )))

Ирина Вовкович

а если ему налить 100 г водки?

Валерий Шилов

Гуманоиды нас боятся. С праздником! 💐

Ирина Вовкович

спасибо

Александр Николенко

Ну - у-у-у-у поделился бы анализами..😂😂

Сloze Ореп

Ну пошли-бы и за ва,за нас...выпили...

Дмитрий Каракозиди

Отправил бы к тебе. Познакомьтесь.

Олег

Если женского пола..то трахнул ..

Ал
Александр

Как всегда, прогнал бы веником.

Алексей Бизунов

Побежал бы в дурдом сдаваться.

Ирина Вовкович

прикольно

Александр Кривоносов

Предложил бы ему хлеб,и соль.

Сергей Павлович

Пусть сначала приземлится!)))

Ирина Вовкович

сделайте ему посадочную площадку. Он и приземлится

Александр

Поросился бы с ним улететь..

Ирина Вовкович

Вам что, на Земле плохо?

Александр

Это сложный вопрос..Но в познавательных целях: почему бы не слетать..

Ирина Вовкович

согласна