Marup

Кто бросил курить ? Как это улучшение есть ?

Ответы
Светлана Миронихина

Я курила 9 лет, не курю уже 10. Но иногда капец как хочется, бывает даже во сне снится, что курю. Когда такое случается, я себе не отказываю, выкурю сигаретку, убедюсь, что это гадость и опять на долго забуду. Бросала постепенно, сначала уменьшала количество курений в день, пока не дошла до одного, потом количество затяжек. Помогло еще, что окружение было не курящее (семья). Обязательно должен быть стимул и желание. Удачи!

Marup

Обязательно бросиш я также бросал по тихонько потом решился и бросил уже как год не курю курил долго около 20лет

Светлана Миронихина

Спасибо, я уже бросила 10 лет назад

Marup

👍

я больше не когда не закурю. курила с 16 лет. в общей сложности 6 лет курила, бросила потому что забеременела. не жалею не секундочку. одышки нет, отхаркивания нет, бежать и покупать сигареты не надо . экономия обалденная! не пахнут вещи и волосы пепельницой!

Marup

Умничка

Дарьюшка Мальцева

Лично сама не пробовала, муж бросил курить ещё во 2 классе, и тех кто бросал-их жизнь меняется. У меня есть программа как это можно осуществить как можноболее безболезненно и с восстановлением здоровья!

Marup

Я бросид год не курю вам желаю удачно бросить

Дарьюшка Мальцева

Мне бросить что? Наверное тоже не грешить и начать прощать обидчиков не умных

Marup

Ясно не пробывала курить '''' я подумал не пробывала бросить

Дарьюшка Мальцева

Зачем мне, я итак страдаю оттого что являюсь пассивным курильщиком, приходится дышать этими ядами

Аленка Кувалдина

Ты не воняешь)), как пепельница, чувствуешь все запахи, зубы не желтеют, и не портятся, легкие не забиваются и дыхание лучше! Цвет кожи становиться лучше!!! Вот все плюсы ) и конечно же экономия денег

Marup

Умничка 🙂 🙂 🙂 🙂

Ев
Евгений

Я бросил курить, начал чувствовать запахи, появился здоровый цвет лица, запах изо рта пропал, голова перестала болеть, но......я начал так бухать!!!! Короче через год снова закурил, зато не спился.

Marup

🙂 год не курю вес набрал

Путь К Солнцу

Кто то говорит что бросает, есть улучшения по началу, а потом такое же состояние как при курение... Вообще конечно лучше бросить курить, так как в сигаретах давно уже не табак, а непонятно что.

Marup

🙂

Assassina Kazakstan

Ну улучшение в том что когда ты куришь Возле колодца он теряет больше здоровья чем ты дышать МДМ которым ты выйдешь Ну ты как бы больше вреда не будешь приносить своим друзьям знакомым

Assassina Kazakstan

Ну улучшение в том что когда ты куришь Возле колодца он теряет больше здоровья чем ты дышать МДМ которым ты выйдешь Ну ты как бы больше вреда не будешь приносить своим друзьям знакомым

Николай Бондарь

я бросил курить ,купил машину. Не шучу)))) но не в материальном дело, сначала думал с ума сойду. знаешь каково это дышать полной грудью))))? кстати курил 20 лет по 2,5 -3 пачки в день

Marup

Я тоже уже год некурю 15 лет курил

К)
Констанция )))))))))

Я бросила,муж мой бросил. Дышится легче,муж стал все запахи воспринимать отлично,отдышка прекратилась,нервы не беспокоят)Нет острого желания покурить выбежать.

Marup

Молоцы

Ольга Лезина

Как ни странно нужно иметь очень сильное желание и читать правильные книги. У меня муж бросил курить после прочтения книги С Пеуновой Азбука счастья

Marup

Не читал сила воли и все я у же полгода не курю

Ольга Лезина

Вы значит очень волевой человек, респект). Но книги все рано рекомендую. Они вообще стимул к жизни дают очень серьезный. Сама читаю очень помогает в трудные времена особенно

Marup

Это отолкнулись от книг

Анна Владимировна

Самочувствие намного лучше!!! Первое время вместо сигареты делала 10 приседаний...через 2 месяца вообще расхотелось даже думать о куриве!!! Стаж 15 лет...

Marup

Умничка а приседание как помогали что ли

Анна Владимировна

Ну прикинь - каждый час по 10 приседаний;):)

Marup

Д ля чего для дыхалки

Анна Владимировна

Неа, время скоротать без сигареты! Кто-то читает Алёна Карра до посинения, кто-то конфетки жрёт... Я просто без курива сразу поправлялась... Не курю уже год! Дыхалка в норме, сердце бодрячком, накачала попу и ноги:);)

Marup

Умничка полгода не курю набрал вес

Анна Владимировна

Спорт наше всё!!!

Marup

Ага 🙂

Лина Соколова

Месяц не курю. Дышать легче, запахи появились которых раньше не чувствовала. От зависимости избавляюсь, это само по себе кайф. Денежку экономлю.

Елена Лопатко

я не курю почти полтора года, но иногда хочется. но ни одной сигаретки. потому что "я только одну" может привести к выкуриваемой пачке в день

Marup

Ага я полгода не курю тоже бывает тянет но держусь

Елена Лопатко

правда, привело к 10 кг, но у меня хотя бы давление не такое и с сердечком все в порядке стало, а похудеть можно, если жрать прекратить, это легче, чем курить бросить

Marup

🙂 15 кг но уже скидываю

Zлата Vасильева

я бросил . исчезла слабость вялость кашель . появился аппетит больше . меньше голова болит и сердце . ну и конечно же большая экономия денег

Marup

Ок полгода не курю душу лехко

Zлата Vасильева

я полтора месяца . но уже изменения в лучшую сторону какие

Marup

Скора вес набирать начнеш

Zлата Vасильева

я уже замечаю поправлятся начал

Marup

Сердце может побеспакоить

Zлата Vасильева

ну уж получше чем от курева

Marup

Ну да

Настя

Яяя)) конечно! Я чувствую запахи, нет упадка сил, пахнет от меня хорошо!!) и зубы побелели ...это не говоря о том, что кашель как рукой сняло

Marup

Резко тоже не бросай на серце нагрузка

Marik Gubarov

Спасибо буду знать

Marup

Удачи

Михаил Алексеев

Набрал 7 кг сразу

Настя

Одна из причин, почему боялась бросить.. Но вес можно и не набирать, если строго следить за питанием. Вот я только 1 кг набрала когда бросила

Безусловно! Бросайте все! Курить - это мерзко! Запах отвратительный, не говоря уже о кашле курильщика отвратительном и омерзительном!

Marup

:):):)

Vas Ud

Да.. запахи слышу лучше, пальцы не желтые, дыхалка в норму пришла, кашель пропал... да еще много чего по мелочи))) советую всем бросать!!!!

Marup

🙂 это точно полгода не курю

Vas Ud

поздравляю!! я где-то полтора года уже не курю.. главное первое время не начать много кушать...

Marup

Вес плюс 15

Vas Ud

У меня все друзья и знакомые тоже поднабрали... мне как-то повезло...

Marup

Ага надо спортом заниматься бегать

Vas Ud

бегать не люблю.. велосипед выручает

Marup

Тоже нечего

Милослава Добронравова

Главное отличие некурящих людей от сосущих эти вонючие соски в том, что они не травят свой организм за свои собственные деньги...

Marup

Это твоя точка зрение моя совершенно другая

Милослава Добронравова

Это точка зрения разумного человека, а не только моя...

Marup

МДА спорить не буду щитаи как хочешь

Милослава Добронравова

Уже хорошо... Подумай о моих словах на досуге...

Marup

???

Когда бросаешь курить появляется много свободного времени. Никуда не спешить, типа на перекур. Остаются деньжата на сладости)))