Сергей Владимирович

что кладут в окрошку?

Ответы
Сашенька :)

Картошку, яйца, огурец, зел. Лук, укроп, редиску, отварную куриную грудку можно, а можно доктор.колбаску

Лейла Смаилова

колбасу (мясо), редис, яйцо, сметану, огурец, картошку зелень ну и квас конечно

Сергей Владимирович

спасибо, про колбасу забыл

Людмила Кириллова

вы хотите её приготовить или просто прикалываетесь?

Сергей Владимирович

конечно прикалываюсь! сижу тут голодный, как дурак, без окрошки и прикалываюсь

Людмила Кириллова

:DНу тогда отварите несколько картофелин,охладите,далее всё резать кубиком.Положите туда колбасу или варёное мясо курицы,огурцы свежие,яйца вареные, можно добавить редиску и конечно зелень(лук и укроп).Заправьте все сметаной или майонезом и залейте квасом,а можно кефиром и добавить минералки.Ещё очень рекомендую в тарелку добавлять хрен или горчицу.Очень вкусно! Приятного аппетита!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Картошку, яйца, огурцы, колбасу. Кто то редиску ещё.