Профиль Удалён

Вот интересна стала мне... а есть ли у синей козы... тормозы)))))))))))))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Наоба Вашидома

Неужели, всё поёт, остановиться не даёт ? )))))))))) Да в бокалы подливает ))))) Тормозиться не желает ? )))))))))))))))) Приветик в наступившем ;))))))) С Самым Новым На Свете Годом !!!!!!!!

Наоба Вашидома

Дифффчонки,...... 😘 😘

Лучезара Фотоновна

Женька..... 😘

Урфин Джюс

это ее рога -дать по рогам и она вообще откинется

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тормозная жидкость синего цвета!! Ищи следы)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и я))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😘 😘 😘 Да небааааааааа!)))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

До сонца)))))))))))))))))

Профиль Удалён

Я те пагрущу! Быстра мне тута!)))) А то каааак укушу за бантик! Заулыбаишься как милинький! У мя фсё строга!))))))))))))))))))))))))))

Иван Беляков

если есть у зеленой, есть и у синей...

Николай Антонов

Не тормози.....сникерс сни.... 😄