Даха

Перед тобой две конфеты:
красная и синяя.
Красная - возвращает в
прошлое, чтобы исправить
ошибки; А синяя -
позволяет увидеть кто и
когда врал тебе. Какую
съешь ты?

Ответы
Лариса Тарасова

Не под каким предлогом не хочу вернуться в прошлое, наверное потому что по сути мы мало меняемся с годами, даже если нам кажется, что мы повзрослели и поумнели, мне кажется если бы я взялась исправлять свои ошибки, я бы еще больше накосячила. А на счет второй конфеты, первое решение было ее съесть, а потом передумала, пусть все остаются для меня белыми и пушистыми.

Андрей Волошин

А я выберу свою собственную,исправление своего личного я, без ошибок не стать мудрее, а лгуны сполна расплатятся за свои грехи, значит уроки жизни не прошли даром и при принятии всех обстоятельств как должное ты понимаешь что инициатором проблем был именно только сам! Исправляя и понимая что ты натворил душа очищается))

Юрий Гагарин

Коль день прошел, о нем не вспоминай,
пред днем грядущим в страхе не стенай,
о будущем и прошлом не печалься,
сегодняшнему счастью цену знай…Ты мрачен? Покури гашиш -- и мрака нет;

Иль кубок осуши -- тоски пройдет и след.
Но стал ты суфием, увы. Не пьешь, не куришь,
Булыжник погрызи -- вот мой тебе совет.

Виталий Кубышка

Это конечно заманчиво, но даже если бы это и было возможным я бы наверняка не стал бы есть не одну... исправлять жизнь- не так уж плохо я ее прожил, а кто и когда врет я наверное знаю и так, или это проявляется само собой... Можно же рассуждать пока нет конфеток...)))))))0

Виталий Кубышка

Это конечно заманчиво, но даже если бы это и было возможным я бы наверняка не стал бы есть не одну... исправлять жизнь- не так уж плохо я ее прожил, а кто и когда врет я наверное знаю и так, или это проявляется само собой... Можно же рассуждать пока нет конфеток...))))))

Елена Гавеля

хотелось конечно и ту и другую съесть .... , но не ту не другую, оставлю в покое ... , в прошлое ... , а кто знает , что другие ошибки лучше будут ..., знать кто врал мне , как знать может человек врал на благо или хотел просто воплотить свою мечту и т. д. .....

Лиля Якушевская

ни какую не стану есть, прошлое, на то и прошлое что прошло, а ошибки учат, а кто врал, со временем мы и так это поймем, а если и нет, то не очень то и надо, у всех нас свои скелеты, ты уличишь кого то, а кто то и тебя.

Светлана Цурюмова

Мне нельзя есть конфеты вообще. Да и нечего мне исправлять в своём прошлом...И не думаю, что мне кто-нибудь врал УЖ ТАК КРУТО, что это могло на что-то повлиять в моей жизни. Я своей жизнью вполне довольна.

Алинка :)))

Я не хочу исправлять своё прошлое, ведь будь оно другим, другим было бы и настоящее. Не хочу знать, кто мне врал, потому что это их выбор. Врут - пусть врут, мне это знать необязательно. Поэтому никакую.

Людмила Гуляева

Я бы обошлась без сладкого: прошлого не исправишь, оно уже нам "откликнулось" в настоящем. А насчёт вранья - зачем лишний раз разочаровываться в людях, если тоже всё равно ничего не исправить.

Юлия Наливанная

ни ту, ни другую. Любой опыт ценен по-своему. Все ошибки. которые я совершила были хорошим уроком для меня. И не очень хочется лично для собственного же спокойствия знать кто и когда мне врал.

Vera Lazviashvili

никакую-сладкое очень вредно для здоровья.Прошлое лечше не исправлять-иначе будущее может быть гораздо хуже,а врут для того чтобы тебе поверили-если веришь-значит проблемы не у тебя

Татьяна Любимая

Не люблю конфеты :-)))))а особенно подобные. Прошлое-наш ОПЫТ,даже если совершенны ошибки, мы извлекли ОПЫТ. А вторая....зачем ЭТО знать?Если будешь копаться в этом, только навредишь себе.

Ирена Засимова

Кто и когда мне врал со временем и так понятно, а возвращаться в прошлое не хочится. Кто знает-ведь можно исправляя одни ошибки,сделать другие.Так-что пусть будет так как есть.

Ин
Инкогнито

даже если я исправлю ошибки прошлого, люди могут не перестать мне врать. Но я могу также убедиться что се они врут! вдруг это их сущность?! может это можно исправить?

Л1
Людмила 1

в прошлое не хочу, как прожила, так прожила. А узнать, кто мне врал - зачем? Я и так знаю. Просто на некоторые вещи закрываешь глаза. Так что не буду я есть ваши конфеты

Роза Унайбекова

Я бы съела красную,хотя я не совершила много ошибок,но где-то я поступила бы по-другому,а то что мне кто-то и когда-то врал,не так важно,пусть это будет на их совести.

Гамзин Валерий

Зачем возвращаться в прошлое,что бы наделать новых ошибок?От того что я узнаю кто мне врал мне легче не станет.Не буду я есть эти конфеты,съем ка я лучше сладкую..

Sasha Karasyov

врут все, так шо нехрен и знать, а в прошлое можно не возвращатся так как после исправления ошибок может быть ишо хуже к тому же от сладкого жопа мож слипнутся))))

Евгений Кондрашов

вообще виртуально иногда хочеться красную, но ничего не хочется вернуть, а вот кое-что подкорректировать не мешало бы.А кто мне врал я и так знаю или узнаю.