Даха

Перед тобой две конфеты:
красная и синяя.
Красная - возвращает в
прошлое, чтобы исправить
ошибки; А синяя -
позволяет увидеть кто и
когда врал тебе. Какую
съешь ты?

Ответы · страница 2
Тома Кельман

Сладкое вредит зубам, на обломках прошлого будущего не построишь, так же, как и узнать кто тебе врал. Все в прошлом. Поэтому скушай помидорчик, он полезнее)

Андрей Ефимов

никакую не съел бы, ибо если менять прошлое, то тогда меняешь весь ход событий и то что есть сейчас, явно не будет, а те кто врал - ну хер с ними, на их совести

Ев
Евгений

то что было в прошлом меня не очень радует, но благодаря ему я стал тем кто я есть, да и какая разница кто мне врал, лучше бы узнать кто будет врать)

Галина Костина

мои ошибки-это мои ошибки,так надо было!!!!!!!!!а на счет синей,зачем ворошить прошлое и трепать себе лишний раз нервы,пусть на их совести останется

Natafe

Ни ту ни другую. Ошибки прошлого дали опыт настоящего . Кто и когда врал-уже не имеет значения . Зачем искать черную кошку в темной комнате.

Аня Скородумова

никакую. надо жить здесь и сейчас с тем опытом, который появился, благодаря ошибкам, сделанным в прошлом, а те, кто врал- их проблемы....

Лариса Цернер

Кто и когда врал итак ясно, иногда сразу, иногда со временем это понимаешь. Наверное, красную. Хотя и не все ошибки нужно исправлять.

Клавдия Кашубо

НИ КАКУЮ ! Ошибок прошлых нет !, а если и есть ,то не значительные! А кто врал мне когда то, я знаю, а если не знаю , то лучше не знать !

Ел
Елена

Ни той,ни другой....Так как смысла нет исправлять (ибо наделаешь новых),и смысла выявить врунов,тоже не вижу...Будут врать другие....

Александр Емельянов

Сначала В карман положу красную конфету,потом сьем синюю конфету,А потом сьем красную конфету и пойду убивать тех кто врал мне!

Елена (Новочеркасск)

Я не буду их есть. Мои ошибки-это мой опыт, исправляя старые ошибки, наделаю новых.А кто врал-пусть это останется на их совести.

Ир
Ирина

Обе съем, так как люблю конфеты :-)) И даже не задумаюсь, какую есть первой. А те кто врал или врёт уже "всплыли" на поверхность...

Марuшка Lee

не ту и не другую, мне не зачем исправлять прошлое ,все итак хорошо в настоящем!!! а те кто врал,пусть это будет на их совести!!!!

Марина Амосенкова

я бы конечно съела обе,но хотелось бы вернуться в прошлое и исправить все, что увы, исправить уже нельзя,а кто врет-того видно

Анжела Поздеева

я б красную съела, но не исправлять, а так кое че подкорректировать, приобрести, а кто мне врет я и так вижу и знаю (без конфет)

Елена Фахреева

Да нафиг они обе нужны) Я лучше съем шоколадку с орехами. И подумаю о будущем и настоящем. а прошлое пусть остается в прошлом

Ольга Даниленко

Красную съем. Чужое вранье меня не интересует. В этом плане я эгоист. Может, если я ошибки исправлю им бы и врать не пришлось.

Антонина Сорокина

:)у меня с детства отвращение к сладкому Представляете людей с сахарным диабетом?Так у них от сладкого даже кома бывает.. :)(:

Людмила Фаизова

не какую .зачем повторять свою жизнь ведь молодость не вернешь,а что бы узнать кто и когда врал нестоит портить себе нервы.

Юрий Вальц

Одной девочке задали подобный вопрос. У тебя 4 конфеты. Две ты вручила сестре. Сколько у тебя осталось? - Одни бумаски...!!!!