Даха

Перед тобой две конфеты:
красная и синяя.
Красная - возвращает в
прошлое, чтобы исправить
ошибки; А синяя -
позволяет увидеть кто и
когда врал тебе. Какую
съешь ты?

Ответы · страница 3
Алексей Чигвинцев

Останусь в настоящем и буду творить своё будующее и прошлое здесь и сейчас! - А на рбман у меня глаз и без того намётан!)))

Лидия Холодилова

Пожалуй я откажусь от обоих. Зачем возвращаться, ведь на ошибках учатся... а кто и когда мне врал - я и так уже поняла......

Люся По

Да все врут, чего мне париться...да и в прошлом ни о чём не жалею...Лучше по литру пива и в мокрой майке на мотоцикле:)))

Rapneva

Красную.Там можно что-то сделать.А что ты сделаешь с враньем и предательством человеческим?Такую боль испытаешь...

Ал
Альбина

Никакую, в прошлое не возвращаются, нужно жить настоящим! зачем знать тех кто тебе врал? пусть они это запоминают.

Ай-Кыс Намдара

обе подарю нуждающимся в этом. Не хочу менять ничего, а вранье пусть будет на совести врунишек)) мне и так хорошо 😉

T*
Tusja *

Красную... Чужое вранье не было критично в моей жизни... А вот, многим, кого уже не вернуть мне было бы, что сказать(((

Гузеля

прошлое надо оставить в покое,а вранье обычно вскрывается в самый неподходящий момент,а сладкое вредит зубам!!!

Жанна Русскова

Не хочу в прошлое. Ошибки- это жизненный урок. И кто врал мне ? Зачем? Время рассудит. А ВООБЩЕ Я КОНФЕТЫ НЕ ЛЮБЛЮ.

Ми
Михаил

кто мне врет я и так знаю. а по поводу красной нужно подумать. я могу гайки так закрутить что история измениться

Ни
Нина

Хотелось бы обе,но выбираю синюю,это мой любимый цвет,хотя наверное это вранье и сам чувствовал,если оно было.

Белла Мушинская

при всей моей любви к конфетам ,я откажусь,в прошлое возврата нет,кто врал-неинтересно,вперед и только вперед

Татьяна Дзюба

Никакую! Я не хочу ничего менять в прошлом и увидеть кто врал, тоже не хочу, не люблю в людях разочаровываться!

Nur Mama

Если бы Всевышнмй дал такую возможность. Я бы выбрала красную ,чтобы вернуться в прошлое и исправить ошибки.

Миста

красную)) я хочу просто пережить опрелённый период своей жизни ещё раз - и кое-что поменять, но это не ошибка.

Евгений Ртищев

ни какую, незачем возвращатся в прошлое оно прошло, а кто врал пусть сам отвечает за себя не мне его судить

Елена Дронова

Прошлое ворошить ни к чему,умерло так умерло..про враки тоже не хочу знать..а зелененькой про будущее нету?

Нургайша Нюра Миллер

Синяя как -то больше просится ,а ошибки не исправишь - судьба ! Всё равно повторится , как бы не исправляли!

Нина Ганичкина

Никакую.Я люблю свои ошибки- они меня многому научили,а,если кто-то мне когда-то лгал, то это его проблемы.

Нина Ганичкина