Даха

Перед тобой две конфеты:
красная и синяя.
Красная - возвращает в
прошлое, чтобы исправить
ошибки; А синяя -
позволяет увидеть кто и
когда врал тебе. Какую
съешь ты?

Ответы · страница 6
Иван Жиганов

я красную, а если ошибки будут то только для прохождения какого то препядствия))

Влада Саликова

синюю....потому что поменяв прошлое ты меняешь будущее.....а этого нельзя делать)

Григор Чонтян

не то не другую что предписано всевышней то происходит и тому не обратной пути

Елена Пачалова

ни одну не съем. ошибки делают нашу жизнь интереснее, и ложь иногда во спасение

Елена Воробьева

не буду есть: пусть что было, то и было, а тот, кто мне врал, меня не интересует

Анастасия Моисеенко

я бы выбрала-красную) потому что люди которые мне врали...делали себе же хуже)

Александр Безлатный

Кто врёт я и так вижу,а прошлое не важно,ошибку исправить можно в настоящем .

Ирина Сиковская

синюю я ни чего не хочу менять в жизни даже свои ошибки,они придали мне опыт

Ольга :)

кто мне врал - знаю и бог с ними, в прошлое хочу, с милым раньше встретиться)

Жанна Валеева

и все равно этого никогда не произойдет, хоть в какой цвет выкраси конфеты

Валентина Плеханова

Ни какую! Я их не ем вообще! Я понимаю, что суть не в этом.Но мой ответ такой.

Нелюша

ни одну... Не хочу в прошлое, а те, кто врал - для меня не существуют!! Удаляю!!

Ол
Олеся

красную,кто мне врал и так знаю-интуиция оч.сильно развита я это чувствую

Валерий Веселов

Я возьму обе, но ... есть, разворачивать их НЕ БУДУ. Зачем ворошить прошлое?

Ленчик Ленчик

красную. потому что не важно узнавать кто тебе врал,т.к. врут все и всегда.

На
Наталия

Зачем лишать себя иллюзий, если другого варианта нет, то выберу красную)))

Ирина Хватик

выброшу обе, ошибки увы уже не исправить, а кто врет сам себя обкрадывает

Елена Данилова

Конечно синию))чтоб увидеть кто наврал в прошлом)))убить 2х зайцев сразу)))

Николай

да я их лучше продам и на вырученные деньги буду жить долго и счастливо 😄

ОК
Оля Красножен

а если съесть и ту и ту ...можно видеть и то и то ... но остаться в настоящем