Ел
Елена

Что такое * благородство * и как актуально оно сейчас..? Встречали?)

Ответы
Аксинья

Благородство – это, простыми словами, комплекс положительных характеристик личности. Оно всегда будет актуально. Да, я встречала таких людей.

Ел
Елена

Тоже встречала. Редкие люди. Почти абсолют

Аксинья

Да!🌹

Ел
Елена

🍎

Артёмка

Благородство - это сделать то к чему вы не приспособленны. Например для меня петь. Я только опозорюсь перед людьми и буду выглядеть посмешищем.

Артёмка

А так я с рождения занимаюсь математикой.

Артёмка

А когда я для других людей решаю задачи по математике. Я слышу в ответ только одно оскорбление за оскорблением. Обычно про меня говорят - "Десткий сад"

Ни
Николай

Благородство – это высоконравственность, самоотверженная честность и открытый поступок. Я в жизни такое встречал.

Ел
Елена

Спасибо за ответ👍Благородство рождает красоту и жизнь. Они творцы, архитекторы красоты. Гении жизни.

Ол
Олег

это неспособность совершить низость.. когда даже теоретически чел не способен на подлость или предательство

Ол
Олег

аниме мне вообще не знакомо .. я не того поколения

Ел
Елена

Посмотрите, не пожалеете, я смотрела с сыном. А время относительно, оно изменчиво, сейчас во времена интернета возможно всё и даже бессмертие

Ел
Елена

В любом приложении, смотреть бесплатно🖼

Ел
Елена

🖼

Ел
Елена

Вютубе комменты🖼

Гагик Галстян

так сейчас и интеллигентность - редкость, шоу-деятели с чиновниками выдают себя за интеллигентов

Уд
Удали!!!

Безвозмездная помощь другим. Уважение к другим. Благое родство по сути с миром.

Ел
Елена

Скорее честь и долг, как родину защищать

Vladimir Medved

А это уже героизм, поведение диктуемое ПРИСЯГОЙ.

Ел
Елена

Совестью

Vladimir Medved

Нет, Родину защищают под Присягой. Присяга по статусу выше совести.

Ел
Елена

Родина бывает внутри, это честь и совесть

Сергей

Некое "Благо-Родство" - просто ПОНЯТИЕ человечьего Ума... То есть - ни о чём!...😑

Ел
Елена

😆

Го
Гор

Благородство -это воспитание, наверно не актуально сегодня . В РФ точно

Lady Butterfly

Себя могу такой назвать. И за мной подмечали. Это врождённое качество.

Ел
Елена

В чём проявляется?

Lady Butterfly

Общаюсь как королева хоть с бомжом, хоть с президентом)

Ел
Елена

😆

Александр Грызлов

Уступил место беременной или девушки с ребенком, уже благородство

Карлсон З

Сейчас это можно выразить сдовом- воспитанность)

Зиннур (Октябрьский)

Встречал, это признак наследственной связи.

О-
Осень - Я

Встречала. Надеюсь, что актуально всегда.

Ел
Елена

👍

Black Wolf

Многие принимают благородство за флирт

Ко
Котэда

да. А актуальность здесь не причем

Александр Гусев

Встречал. Актуально. Но мало его.

Ел
Елена

Да, робингудов и матрсовых маловато

Александр Петрович Кудрявцев

да. Оно актуально на все времена

Федор

Вот за это и идёт мировая битва.

Ал
Александр

Место даме и старикам уступать.

Ев
Евгений

вы знаете я пока не встречал