Епифания

Медведя можно научить ездить на велосипеде, но нужно ли это медведю?

Ответы
Леонид Музафаров

Трудно сказать, где то читал что цирковые животные живут гораздо дольше диких сородичей.

Олег

За сахарок старАется! И человек трудится, потому что кУшать хочется...

Епифания

А творят не за сахарок!

Олег

А за что трудятся?

Епифания

Труд - за плату, а творчество - это божья искра

Олег

Да.

Епифания

Многие творцы жили в полной нищете... Сейчас, конечно, иначе. Когда американцам потребовались творцы, они пошли на бензоколонки. Ниже мойщика канистр падать уже было не куда. Вот там творцы и нашлись. Они - не от мира сего

Альтер Эго

😁таким образом он зарабатывает конфетку

Зулейха

Ах, если мы умели понимать животных

Светлана Сысоева

кушать вкусно, надо работать 😄

Начинающий Волшебник

велосипеду точно не нужно

Поручик Киже

На мотоцикле лучше.

Любовь Ф

медведю не за чем

Аптер Пётр Яковлевич

Не нужно конечно.

Александр Пантелимонов

что бы жить

V/
V/S/G

✌️