$Фантазёр$

Если бы у вас была определённая сумма денег, какой бизнес вы бы организовали???

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Детские игровые зоны с кафе с соками и сладким,но не обычные,а как бы комнаты с погружением в тот мир,который ребенку интересен больше всего с соответствующими костюмами и аниматорами в роли тех,кто в этом мире может быть. Может быть даже были бы реальные квесты

Ду
Душа-К-Свету

А что бы вы сделали?)

$Фантазёр$

Общепит

Василий Бубновский

Производство двигателей на альтернативном топливе, разработка и продвижение бестопливных технологий, после чего пустить по миру Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов и им подобных рептилоидов.

$Фантазёр$

Хорощо

Ellа

что нибудь,что можно было бы и деньги если что вернуть и заработать,это такси,прогулочный катер….что-то такое,без особого риска

$Фантазёр$

Хорошо

Лека Лютер

Что-то ремесленное. Мастерская по производству фасадов и столешниц из эпоксидки и природных материалов, например.

Лека Лютер

Или кузница и производство клинков для кастомных ножей 🤔. Или всё вместе. И украшения.

$Фантазёр$

Как вариант

Алекс Венцель

К любой сумме денег нужно ещё упорство, знания и уверенность в победе...Без этого запросто можно пролететь...

$Фантазёр$

👍

~L
~Eva Lansca~

Дом Детского Творчества. Чтобы нынешние дети могли, как мы в своём детстве , выбирать кружкú , секции .

Надежда Борисова

По ремонту иномарок, скажу прибыльное дело, внук погнал там колодки заменить 4 штуки за работу-

$Фантазёр$

Да это хорошее дело вот только пока проблемы с запчастями

Виктор Соловьев

Средства появятся под возможности..и чем больше возможности тем больше средств...не наоборот...

$Фантазёр$

Отлично

Саша Шестопалова🇺🇦

Положила бы в швейцарский банк на проценты и жила бы в своё удовольствие, снимая проценты.

Ольга Просто ******

Массажный кабинет..впринципе могу..но не вижу пока смысла..меня и моя работа устраивает..

$Фантазёр$

Хорошо

Валентина Рязанова

Сбор и переработка пластика в гранулы. Потом своё производство мебели и пр.

Валентина Рязанова

Об этом я задумалась 20 лет назад , когда люди стали выносить мусор в пакетах , выбрасывать горы плёнки от парников , везде стали валяться пластиковые бутылки.

$Фантазёр$

Отличная идея

Валентина Рязанова

На сколько бы чище стала экология , но у меня ни средств ни здоровья.

Роман

скорее всего торговля недвижимостью, ремонт и облагораживание территорий

Татьяна Tatiana

никакой! положила бы деньги в иностранный банк. и жила бы на проценты....

$Фантазёр$

Хорошо

По
Половинка

Сегодня малый бизнес не выживает.....это надо было делать 20 лет назад....

Елена Данилова

Хм... интересно девки пляшут... мастер классы по расширению сознания

$Фантазёр$

Хорошо

Елена Данилова

А ты?!

$Фантазёр$

Незнаю возможно организацию праздников

Елена Данилова

Уже делала. Не хочу больше кипиша

$Фантазёр$

Понятно

Иван Панов

Мне бы на ремонт квартиры своей тыс. 50 накопить. Какой бизнес?

$Фантазёр$

Это не сильно большая сумма можно взять кредит

Иван Панов

🤣🤣🤣 параллельно с ипотекой и оплатой учёбы с проживанием сыну по 380 в год?не считая коммуналку.

Rinat Famutdinov

Оперативная полиграфия, а большие деньги, то издательство...

Стас Васильев

Типа кооператива озера замутить бы под крышей президента!!!

Татьяна Черненкова

Русскую кухню...или это палатка "Блинная", или павильончик...

$Фантазёр$

Отличная идея

Татьяна Черненкова

Я уже открыла "Блинную" в инете , собираю и выполняю заказы.🥞

$Фантазёр$

Очень интересно желаю вам что бы всё получилось, было время тоже хотел что то с общепита придумать

Татьяна Черненкова

Бланодарю Вас за поддержку !
Во все времена очень популярен фастфуд, быстрая еда, но надоела иностранная еда и узбекская , забыты русские пельменные, блинные, и мне очень хочется возрождение славянской трапезной.

Котик - Наркотик )))

Уже организовал - ремонт бытовой техники и спутниковое ТВ