Владислав Жков

Что делать если выгнали с колледжа?

Ответы
Сандра

Жесть. вот я б охренела бы сначала, а потом пошла бы на заочное учиться. дистанционно, а при этом устроилась бы на работу.

Мария Ядуванкина

Постараться восстановиться, либо подать документы в другое учебное заведение

Скромный Гений

это надо смотреть по сетуации а за что выгнали

Владислав Жков

Друга , за насвай

Скромный Гений

ну эт уже понятно что пытаться вастонавливаться бесполезно пускай подаст заявку в другое учебное за ведение и завязывает с насваем

Кристина Железняк

взять себя в руки и поступить в другой

Princessa ********

Восстановится

Владислав Жков

Логично

Princessa ********

Логика мой конек))))

Наталья Чернышова

восстановится

Владислав Жков

Понятно