Фило Софочка

Коррупция не имеет границ. На конкурсе мисс Сызрань победил 44 летний племянник главы местной администрации!А Вы в каком конкурсе одержали победу?

Ответы
Ник 137

В Сызрани ?......Это реально, шанс у него был великолепный......Кстати, я сам принимал участие в организации и проведении конкурсов красоты......победительница РИСУЕТСЯ, ПОДТЯГИВАЕТСЯ, УКЛАДЫВАЕТСЯ И ДРАПИРУЕТСЯ непосредственно перед выходом на подиум......всё зависит от крутизны или суммы папика......

Фило Софочка

а потом все смыла,отклеила,отстегнула-мама дарагая(((

Ник 137

Ну, да......но это обычно были дочки администрации...у богатых папиков девочки в норме. Самое интересное было их меж собой сталкивать....))))

Фило Софочка

тараканьи бега

Ник 137

...)))...скорее - петушиные бои.

Татьяна Вербицкая

в соревновании по плаванию и в конкурсе по изготовлению и демонстрации лучшей женской модели

Фило Софочка

поздравляю!

Татьяна Вербицкая

Спасибо )

Артур Недбайло

Кинолюбителей СССР - "3М" Трёхминутных любительских кинофильмов.

Фило Софочка

браво!

Vadim Silver

ну в таких конкурсах я не участвую и нормальным людам не советую

Андрей

Че херню то пишешь... Какой племянник??? Для чего ты это делаешь ???

Куанышбек Муканов

это называется, пусть говорит сын богача, хоть и криворот

Фило Софочка

хорошая пословица

Найля Низаметдинова

Я в таком конкурсе не участвовала и не нахожу это верным

Николай Журавлев

Давно это было...в 1970 году стал чемпионом ГСВГ по боксу...

Ив
Иваныч*

Да был я в той Сызрани ...он там реально самый красивый

Alexander Gorbachev

Никогда не учавствовал ни в каких конкурсах.

Владимир Неверов

Племянник и - мисс? Мистер, может быть?

Александр Бутин

У меня денег нет... 😜

Вахмистр Георгий

У меня нет дяди в администрации.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы нас сравниваeтe c идиотами?

Th
Theodore

Наверно он заднеприводный...

Владимир Никитенко

дядя степа новогоднего бала

Вячеслав

Литробол на спирт площадке

Фило Софочка

счет в лигрылах определяли?

Вячеслав

А то

Ирина Степная

Лучшим по проф. мастерству.

Фило Софочка

это здорово!

Дмитрий Лебедев

"Празлник труда" в 5 классе.

G.
Gps .

в конкурсе взяточников