Нус

почему клоун не вызывает доверие?

Ответы · страница 2
Наталия Заец

Потому что, откуда мы знаем, кто скрывается под его маской? Внешность обманчива

Нус

так и есть..

Екатерина Котовская

одежда на 2-3 размера больше куча макияжа и приподнятое настроение постоянно

Нус

точно..хотя настроение нарисовано..как и улыбка

Екатерина Котовская

ну смех не нарисуешь))))нарисованную улыбку всегда что-то выдает и не только касаемо клоунов

Нус

клоуны пользуются наивностью ..

Макс Пантюхов

если дед мороз нетбук украл с салона пританцовывая то клоуны вааще монстры

Если клоун плачет и в цирке плачут, смеется и все смеются. А Вы были в цирке

Нус

была

Дело в том что дети верят в сказку а взрослые нет

Ваш Советчик

У одного короля был шут и он всегда с ним советовался в принятии решений!

Нус

шут и клоун разные!!

Ваш Советчик

Раньше так клоунов называли.

Нус

поняла..

Со
Сохраненный

только потому что его любят дети,можно сказать что он вызывает доверие))

Борис Филатов

Ага ... была у меня она такая "клоунесса" ... Чуть без штанов не оставила ...

Нус

😏

Просто Ёж

...у меня вызывает...вот клоун Никулин к примеру очень даже вызывает

Чёрный Кот

Клоуны в быту очень грустные скучные и серьёзные люди.Поверьте.

Нус

верю..

Ви
Виталии

А он должен. КОШКА тожэж не вызывает одобрения если она старая

Нус

мудро..не по годам мудрите!

Нус

а вот щас не поняла..?

Нус

не знаю почему- сразу чувствую негатив..плохо когда беспричинная злость..

Таня Ежова

Наверное, потому, что под маской может спрятаться кто угодно...

Нус

верно)

Лу
Лундор

это его грим ,маска...и вообще детишки боятся клоунов,замечено

Виталий Качай

Почему?Ю.Никулина,например, любили все:и дворники,и министры.

Трофимов Владимир

он паяц... а паяцам не верят из за несерьёзности рода занятия

Нус

верно!

Элеонора Белянчикова

У него маска улыбки, настоящие его эмоции скрыты от зрителя

Нус

👍

I.𝕂öt

я раза три всего был в цирке за всю жизнь и клоунов не помню)

Дима Бабкин

Ты кино ОНО видела? Какое там доверие?))) С толчка не слезешь

Нус

это как

Дима Бабкин

а ты там глянь на клоуна))

Shlooz Shlooz

Потому что ему то не смешно. Потому и улыбка нарисованнная.

Виктор Аверьянов

Значит наше правительство вызывает доверие, а клоун нет?

Нус

да))

Aly Zen

кто то снял фильм ужасов про клоуна и тут понеслась....

Нус

да..их постоянно в детективах не в лучшем свете преподносят..

Aly Zen

бедные клоуны)они ведь просто хотят смешить людей..

Нус

и очень сильно хотят..