Оксана Иванова

Что делать если мучает совесть после кастрации кота?

Ответы · страница 2
Владимир 10.17

купить ему вкусного корма!

Владимир 10.17

надеюсь, это смягчит его "горе" 🙂

Оксана Иванова

главное моя совесть смягчится!

Мат Рос

а что она вас мучает тто?

Оксана Иванова

да, точно, а то порой и правда переоценивать не стоит. вы точно подметили

Мат Рос

пройдет несколько лет - он сдохнет (не люблю применять слово умрет к животным) и вы возьмете нового. Это данность. Я просто 20 лет разводил собак и пока не научился не привязываться к ним - было очень тяжело.

Оксана Иванова

а учусь не привязываться. Тоже привязка эта и животному мешает и мне тяжело. Кормила собаку чистым мясом практически - он же просит так жалостливо...да где столько наберешь и вдобавок стул у него жидкий, стала кашу варить, Он не есть мне его жалко - смотрит своими пучеглазиками... я чуть не плачу...Потом поголодал немного и стал есть как так и должно быть. А мне удобно кормить сухим кормом. И вот начала к сухому корму приучать, Он опять смотрит своими глазенками не есть. Думаю умрет от голода...А теперь есть его только в путь. И мне удобно. Я думаю - ну кормлю же я рыбок из банки - открыла насыпала едят и не орут из аквариума - дай хлеб, дай червяков. Думаю чем собака лучше? Только что рядом и может пучиглазить.

Мат Рос

Вот и не грейте голову! В этом мире вообще привязываться к кому то или к чему то - опасно! Как писал поэт: - "Ничем нельзя владеть, по эту сторону дня"(с)

Оксана Иванова

спасибо, с Вами так полезно пообщаться!

Иван Куцаев

прими обет , без секса !

Иван Куцаев

жадина .......зачем кота . кастрировала . тебя надо кастрировать! он тоже хотеллллллл.............

Иван Куцаев

хороших мужчин . как и котят . еше маленьких разбирают !