Юлёнка)))))

'В сердце бахнули стрелы, я так хочу чтобы они мимо меня пролетели" каждую весну влюбляетесь?)

Ответы
Александр Романов

Приходила печаль за водою, Из души моей слёзы черпала И грозилась рукою худою, Чтобы радости я не искала. Тропку к счастью быльём заростила, Чтоб к нему мне пути не найти, Только сердце давно всё простило - Вновь готово его обрести. Ты, печаль, уходи восвояси - Нечем жажду твою утолить! Не беснуйся в озлобленном плясе, Перестань моё счастье хулить. Всё-равно на заре взойдёт солнце И лучами осветит мне путь, Радость снова увижу в оконце, Ты не смей на неё посягнуть!

Чеширский Кот

Вся жизнь Грусна.
Далина снов
В кого не замечая раны
Былые Я
Опять готов
Влюбляться в чувствах будто пьяный
И верить что душа жива
И верить сердца, разгоняя звуки
Что в этот раз она дана
Для счастья светлого
Не муки
В которой ты горел в годах..
Былых..
Где столь плохи итоги
Влюбиться заного
Готов ли я.....
О боги!!??? (

Юлёнка)))))

любовь любовью, а кушать хотца сигда😁

Чеширский Кот

Кто хочет много есть и вкусного
Причём по времени всегда
Тот в ширь ростёт в размерах
Бюста
Лишь телом но увы не в чувстаах
А с личной жизнью там..
Беда!

Юлёнка)))))

как вы лодку назовете, так она и поплыветд

Alina Nn

стереотипное восприятие весны искусственно создаёт в людях инстинкт, как у собаки Павлова на лампочку и еду. На самом деле весной ничего не происходит.

Юлёнка)))))

дык каждому своё, есть ещё много особенностей, которые влияют на пристрастия в сезонах

Alina Nn

у меня с детства такое отношение к весне.😢

Юлёнка)))))

планеты при рождении так встали🤷

Alina Nn

конечно. Меня это вообще никак не заботит😇

Юлёнка)))))

прекрасно 🍒🍓🍰

santjor1960

Когда я был молодой, то почему временем года для любви у меня была осень, так и не знаю до сих пор почему, весной обычно я бывал неактивен!)

Юлёнка)))))

эт да, у каждого свое время для активности) многое зависит как планеты расположены были в момент рождения

santjor1960

Наверное!)

santjor1960

😌👌

Гибадулин Владимир

Если вы замужем, то понятно, что хотели бы не влюбиться и стрелы пролетели мимо, а если нет, то не понятно. Это же хорошее чувство-вс. 🤔

Юлёнка)))))

любая любовь эт зависимость🤷

Гибадулин Владимир

Хлебнули значит...

Юлёнка)))))

выплыли)

Гибадулин Владимир

Как оно в омуте с головой ? ))

Юлёнка)))))

поучительно)

Master Roma Mamedov

Человек влюбляется один раз,хорошо если с этим же человеком создает семью,потом можно любить всю жизнь и в каждую погоду

Ефим Ефратский

Как говорил Ходжа Насреддин:"Каждую весну надо заводить новую любовь, ибо прошлогодний календарь - не годится сегодня!"

Ал
Алексей

Но ту весну которую люблю
Я революцией великой называю
О ней одной скорблю я и молю
Её одну я жду и призываю!
Есенин.

Марина

У нас есть группа девочек, которые проважают в армию мальчиков каждый год и встречают так же и по каждому ревут..

Евгений Шевченко

весной теперь только в бельчат маленьких и несуразных, что белки знакомые приводят в кормушку на балконе))))

Валерий Довнер

Почему именно в весну ? И кто это выдумал первый ? А в остальное время года ходить девой недотрогой что ли ?

Эдуард Щиголев(Липецк)

летят амура стрелы в сердце а я я мелкий человек любовь не надо мне мне б стрелку увидеть на её чулке😋

Ча
Чака

В сердце бабахнули стрелы,
Мимо не пролетели,
Такие с утра новостёнки
У доброй и славной Юлёнки!!!

Между Двух Миров

Не нужно. чтобы мимо ) Нужно, чтобы в сердце 🤗🥰 Тем более, если сердце каждую весну ждет.......😌🤫

Владимир Кержаков

Ничего, друг, не попишешь. Золочёные стрелы амура сделали своё дело. Пришлось взломать оборону.

Где Ты Там И Я

Юльёнка, прости за ... и всё же. Весна -пиздочёс.Осень, таже фигня. Когда это закончится? )))

Юлёнка)))))

не стоит)

Где Ты Там И Я

СтОит, Еще три раза стоит. ))) Прости меня за мой коммент.

Юлёнка)))))

эт ваши проблемы😉

Где Ты Там И Я

Вах! Чёт я заитересовался своими недостатками.))

Юлёнка)))))

удачи)

Ирина

нет...и не хочу...все эти люблю только для мужиков хороши...то есть в одну харю радость...

Аркадий

Ирина, а я? 😟

Ирина

я про реал золотко...ты исключение👍😉😘

Аркадий

Ох! 🥴🙄😆

Твоя Тян

В молодости любила влюбленности, с возрастом все тяжелее вернуть это чувство, а жаль)

Sh
Shinobi

Нет. В моем сердце живёт любовь лишь к одной девушки, которой рядом со мной нет.

Святослав Зонтов

Нет . Любят один раз , всё остальное влюбленность ,не влюбляюсь - хлопотно это .