Юлёнка)))))

'В сердце бахнули стрелы, я так хочу чтобы они мимо меня пролетели" каждую весну влюбляетесь?)

Ответы · страница 2
Ирина

нет...и не хочу...все эти люблю только для мужиков хороши...то есть в одну харю радость...

Аркадий

Ирина, а я? 😟

Ирина

я про реал золотко...ты исключение👍😉😘

Аркадий

Ох! 🥴🙄😆

Твоя Тян

В молодости любила влюбленности, с возрастом все тяжелее вернуть это чувство, а жаль)

Shinobi

Нет. В моем сердце живёт любовь лишь к одной девушки, которой рядом со мной нет.

Святослав Зонтов

Нет . Любят один раз , всё остальное влюбленность ,не влюбляюсь - хлопотно это .

V/
V/S/G/

Осень очей очарованье..а весной?? грачи прилетели..одеваем котелок на голову

Александр Шульга

Я влюбляюсь каждый день, а иной раз и два-три. Кстати, что есть влюбленность?

Юлёнка)))))

положительные эмоции к другому человеку, спектр эмоций

Александр Шульга

Влюбленность - это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией божественного образа Природы. В том числе человека. Чувства, которые принимаются нашими органами чувств, ао сути, являются информацией, на которую каждый индивид реагирует по своему, т.е. проявляет эмоцию = реакция на чувство - информацию. Кто-то фукнет, а кого-то и в обморок завалит. И эмоции = реакции могут быть окрашены по разному, в зависимости от чувств, которые могут быть, как положительные, так и отрицательные. Можно влюбиться в голос, тело, глаза, походку... или бешенные действия сумасшедшего, а можно влюбиться в новые знания, вид Природы, мелодию и пр. Вот к примеру, я недавно влюбился в цветок и поставил вместо своего фото.

Юлёнка)))))

вы какой то влюбчивый))

Александр Шульга

Особенно в знания о человеке.

Ев
Евгений

да и это факт

Юрий Свиридов

Говорят, что жизнь — это игра. Ну почему же я не могу начать уровень заново?

Бо
Бока

Высокий уровень гормонов осенью, а весной упадок и обострение заболеваний

Язва Сибирская

Давно тебя не видел ты совершенно по-другому стала фотографироваться😉😘

Юлёнка)))))

не командовай мне тута🤣😝

Язва Сибирская

Когда ты на меня так смотришь Я тебя очень боюсь🥹

Юлёнка)))))

ню побоись 🤭разрешаю)

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹😘

Юлёнка)))))

🤣🤭пасиб

Самвел Мелконян

Да нуууу,по этому все стрелы день и ночь меня пронзают??и не только весной

Светлана Филюкова

Не бахнули стрелы, а просвистели..сухота в сердце... Давно не влюбляюсь...

Григорий Шапиро

Весна тут ни при чём.Влюбляюсь,когда хочу...Только объект не меняется...

Владимир Кириллов

Нет, это уже в прошлом. Моя любовь - на пятом этаже... Кстати, это правда.

Валериан Загородний

Как-то так получилось, что 45 лет назад полюбил, и до сих пор... мы врозь.

(◆_◆)

Нет. Нельзя. Я вывел из себя эмоциональность. Чуть не встрял изза нее.

Петр Иван

СЛИШКОМ мало сказать --что в тебя я влюблен --я тебя больше ЖИЗНИ Л...Ю

Володя

Все уже не получается. Старый козел стал, никому уже не интересен.

Володя

Нормально себя ощущаю, женщины мне интересны, так же за ними украдкой наблюдаю.

Юлёнка)))))

активность уже не та, энергетически)

Володя

Мне сорок девять, конечно. Но все сорок пять минут в бассейне без остановки кролем плаваю. С физическим здоровьем себя плохо не ощущаю:
ЦЕЛЕБНЫЙ ВОЗДУХ
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым — нужно иметь отличный пульс.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым и любоваться красивой женой — нужно иметь стопроцентное зрение.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой и гулять с ней по набережной — нужны крепкие ноги.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой, гулять с ней по набережной и крепко целовать ее — нужно свежее дыхание. А если хочешь от всего этого получать удовольствие — нужно дышать полной грудью.

Юлёнка)))))

красота тра та та)

Володя

да уж

Егор Гончаров

Круглый год, увы,
Не цветут сады.
Не пленит нас долго
Аромат любви.

Виктор Заведеев

На восьмом десятке , это так , типа хочется привычку вспомнить 🙂

Yuri Danielyan

А зачем мимо то,живите пока живётся,любите,пока любится!!!👍🙂🌹