Farit Baydavletov

почему все вокруг считают что, если есть корочки вещего образования то он может считаться умным человеком! и у него возможны перспективы это же бред!
просветленность ума в на проявлениях по теории это понт правильности на практике все по другому и теория там вообще не нужна!

Ответы
Елена Садыкова

На чем основано ваше мнение??? Диплоп это еще не патент на ум, образование и образованность ооочень разные вещи... И почему то мне думается, что лечить свою болячку, если таковая появится, вы предпочтете у врача с дипломом, а не у санитарки, которая на практике не раз видела, как это делается...

С*
Сашечка *

Лично я -учусь в университете и не когда не задирала нос.... главное был бы человек хороший... и не важно институт у него или 9 классов... всякое в жизни бывает!!

S.
Svetlana .

по общению, поведению и так же грамматике написания текста,очень сильно заметно какое у человека образование.

Пётр Рыбалка

корочки-это бумажка подтверждает что вы получили начальное знание, а остальное подтверждает ваша практика.

Гордей Никонорович

Заблуждение. Теория всегда нужна, другой вопрос, что корочка - не показатель наличия знаний или практики.

Татьяна

теория нужна так же как и практика.без теории не поймешь,что делаешь на практике и наоборот

Виолетта Литвина

я думаю так уже давно никто не считает ( про ум и корочку) Но на работу без нее не устроишься.

Ан
Анютка

ну я не думаю что мой диплом делает меня умней) я по специальности ничего не знаю

Елена Ефремова

Есть люди с двумя образованиями,а по жизни тупые,с такими и поговорить не о чем

Анна Пшикова

Это нитак,но теория тоже нужна,хотя практика многое значит...

Анна Пшикова

Смотря в какой отросли,вот,в твоем вопросе много орфог рафических ошибок

Alex Ded

Практика без теории СЛЕПА, теория без практики БЕССИЛЬНА...

Immortal Lad

это так, но только без этой корочки ты никто, как ни крути...

Юлия Болонкина

далеко не все так считают. согласна что это бред

Эльвира Розанова

если образование правильное, то не помешает...

Пришвицын Евгений

обидки по жизни, или так, филосовствуем?

Ruslan Utkin

ЭТак не считают, так принято считать

Елена Александровна

с этими утверждениями не согласна

Ла
Лариса

о ВЕЩЕМ образовании не слышала...

Надежда Мальцевич

корочки даже дурак купить может

Юлия Афанасьева

ты вообще о чем???????

Антон Четвергов

он пишет про ВЕЩЕЕ образование!)))

Антон Четвергов

у меня теперь зато есть понятие вещего образования))

Антон Четвергов