Ин
Инна

9 пошел класс . А там 18 уже твои дети взрослые совсем и мамино с папой сердце волнуется ведь 22 .00 уже. И вот стоит твоя дочь в свадебном платье и сын в костюме - жених. А слезы пусть от счастья текут у мамы с папой в душе. Счастья Всем

Ответы
Валерий Массалов

сыночку уже под сорок , живем вдвоем , а когда дома не появляется все равно сердце не на месте, дети они всегда дети .

Ин
Инна

Это на всю жизнь сколько бы не было лет )

Букланова Ирина

Классс

Ин
Инна

Спасибо )))