Елена

Молчу второй день...голос пропал...домашние отдыхают, а я веду себя как 😶 актриса немого кино🎭 🙅‍♀️ 😂 😂 Как поступаете в такой ситуации?🤓 😉

Ответы
Владимир

надо мной все ржали когда голос потерял 😄 ходил блин только шептал. По телефону если кто-то звонил,отвечать мне совсем было не вариант,не слышно меня было.

Елена

а они как назло переспрашивать начинают 😂 😂 😂

Владимир

даааа😆

Алена Шанибова

мне приходится молчать, дома никого, на работе коллега сразу про свекровь и золовок жаловаться начнет. Так что голос полезно иногда поберечь

Елена

простуда так

Цельная Ягода 🍒

Попробуй ещё и наушники с проигрышем пианино в ушки воткнуть... как в старину...ващее веселуха будет😂😂😂

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Anatol Solear

Радуюсь что наконец-то наступило в доме затишье и можно спокойно отдохнуть.

Елена

😊

Олег Самохин...

Я... да вы знаете дома наступает такая тишина....хоть на барабанах играй...

Елена

от вас столько шума?

Олег Самохин...

Мне так не думается но ...может все погружается в обостренное слуховое ожидание- ждут с не терпением когда кормилиц болеть перестанет....

Елена

не хотят беспокоить)

Александра Казанникова

Взглядом приказываю и объясняю на пальцах,что мальчика зовут Хуан

Елена

😂

Александра Казанникова

У меня это профессиональная болезнь

Елена

педагог?

Александра Казанникова

Воспитатель,кстати,я тоже сейчас скриплю

Елена

я тоже в прошлом, беда прям издержки профессии

Александра Казанникова

Что Вас спасало?

Елена

ничего несколько дней проболею, жестами с детьми да нянин голос)

Ни
Николай

молчание -золото ...чем меньше говоришь тем меньше получаешь ...

Елена

😊

Ника*

было у мен такое... целую неделю молчала... Это ж ужас какой-то!

Елена

вот вот

Ника*

думала, что разорвёт меня))))

Елена

понимаю 🌹

Ника*

🌺 спасибо!

Ольга Батурина

Блокнотик и ручку под рукой иметь. Что надо - можно написать.

Елена

да)

Сергей Кожин

меня и без слов понимают всегда, иногда по взгляду...💀

Максим

мечтаю... а как вы достигли такого успеха с голосом?

Елена

банальная простуда

Максим

странно.Обычно у моей сопли пузырями и голова болит чуть чаще.А тут такой подарок...

Елена

нафиг такой подарок...

Aleksander Jakovlev

Пишу записки! Если ругаюсь,то пишу крупно )))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Aleksander Jakovlev

)))

Радость

😂😂😂

Николай

ох и повезло же домашним 😜

Николай

😊 ох мне уже жалко их

Елена

та шо вы на пустом месте кипишуете)))

Николай

вы себя поставте на их место , неделю с вами не разговаривают а к концу недели пишут записку , покупайте беруши у меня голос востанавливается 😜

Елена

😂 😂 😂 😂 😂 ну да

Николай

прикольно да

Ан
Анна

руками машу, говорят лучше кричи 😂

Елена

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Елена

это мне?)

Елена

ладно в цисцерну опять - мне там скучно 🤣 🤣 🤣

Татьяна Николаева

И я молчу 2 дня,решила не материться!

Елена

так я тоже теперь не матерюсь 🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей

В немом кино Всё показывает мимика.

Елена Данилова

Круто. Ты сейчас наблюдать можешь!))

Al
Alex

Записывал все на кассету и включая

Елена

заранее что ли?

Al
Alex

Ну да типа :куда пошол скотина " или не лапай меня сволочь")));)

Елена

🤣 🤣 🤣

Галина Лузина

Молодец! Семья , да и Вы - отдохнете!

Елена

😅 😂 😂 😂

Галина Лузина

Пусть в Вашем доме пахнет Счастьем!

Елена

Благодарю)

Юлёнка)))))

Шиплю тихонечко сверкая глазами)

Елена

как фарами дальнего света? 😂

Юлёнка)))))

Еще хлеще😎

Елена

😆 🌹

Alexsey

Значит как противотуманками!;)

Елена

🤣