**
*************************

если по быстрому в магазин, обязательно макияж? жду от тебя вопроса )

Ответы
Валюша Рябчук

ну хоть немного но нужно.чем занимаешься?

Маша Личман

я так не бегаю, мужа отправляю

Роман Семёнов

нельзя мужа так эксплуотировать

Маша Личман

можно, особенно если утром хочет вкусный завтрак, а мне чего-то не хватает из ингредиентов, бежит как миленький

Маша Личман

а как же взаимовыручка? и не женское это дело, по магазинам бегать

Маша Личман

значит у нас всё не как у людей...

Маша Личман

ну Вы же говорите, что женское дело бегать по магазинам, значит у людей так

Роман Семёнов

это у меня так а как у людей я незнаю!

Olya Totoeva

нет,он вообще не обязателен

Кристина ***

нет! Должна быть природная красата а не тушь кг, и тени, тонак и т.д

Наталья Козырева

Нет, можно и в натуре

Julia ***

обязательно, легкий, но без него никак, будто раздетая на улицу выбегаешь, все таки мы женщины))))))

Ольга Арзуманян

а на фига?

Ольга Арзуманян

не представляю ситуацию: идешь за хлебом и начинаешь красить ресницы. Бред!.