Альтер Эго

Соседи посадили дерево за 500 тыщ. Мы словно живем в параллельных мирах и на разных скоростях. Вопроса нет

Ответы
Снежана

А Вам откуда известна цена этого дерева?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня старший сын штук 5 таких деревьев имеет. И он - не торгаш, а математик, ему именно так в западных журналах платят за научные статьи. Остается всем так работать, тогда и зависть пройдёт.

Снежана

Спогласна, Вить. Но, возможно, тут сработал старый анекдот, ну ты знаешь...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да. У меня и средний так же получает, и тоже на математике, а у меня уже энергия не та, хотя комплекс домов у себя на участке я поставил безо всякой ипотеки. Но получаю в десятки раз меньше. А 20-30-летнему сейчас стыдно получать меньше 200 тысяч (если на узбекские деньги перевести, это 2400 евро). Значит, в институте плохо учился. А у меня уже хватка не та, так работать, и с такими свежими идеями. Меня СССР испортил, увы.

Снежана

Столько мало кто получает, увы.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормально учившаяся молодежь - вся, наверное. А люди в возрасте 40+ - уже, наверное, никто. Не та сноровка на работе.

Александр

Буратино тоже увлекался агрономикой.

Svetlana

Могут себе позволить 🤷‍♀️

Go
Goosha

так рядом вы оказались

Галина Тюлькина

И что за дерево такое?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой. А где купили?

Марина

Хорошие соседи

Rima Kravcenko

богато.......?

Альтер Эго

Не то слово,денег пачками считают

Rima Kravcenko

=везёт= наверно хорошо

La Testa

О да