Ivolga

А не похож ли на полено мужчина, у которого все без сучка, без задоринки?!

Ответы
Николай Неб

Полено не бывает без сучка и задоринки.

Николай Неб

Да не это я пытаюсь сказать. Полено и лакированная деревяшка - вещи, конечно, разные. Суть же одна - древесина.

Ivolga

А я не про дерево, а про вас...мужчин...тупых, как дуб)))

Ivolga

Да Вы бы еще про технологию изготовления лакированных деревяшек рассказали))) 😄

Ivolga

Нет, просто утомили Вы меня своей болтовней))

Николай Неб

Так это и создано для болтунов. Для работы есть другие сайты.

Неизвестный Неизвестен

Вам шершавые больше по душе?

Ivolga

И с сучком, и с задоринкой)))

Неизвестный Неизвестен

Я наверное такой. Не могу не зацепить.