@Ll@ L@@L

А у вас бывает так, что на мучающий вас вопрос,ответ приходит в виде фразы из кино, книги, подслушанного разговора? Вселенная помогает?

Ответы
Геннадий Кириченко

Все наши знания и мысли, есть наработка предыдущих поколений. Сам человек думать или ленится или мало способен, потому пользуется тем что подвернулось под руку, приписывая этому что то мистическое.

@Ll@ L@@L

Вот тоже верно. Своя интуиция надежнее.

Сергей Григорьян

вселенная...ЗАСЕЛЕННАЯ😆 найдите институт мозга-савельев( youtube) про нейроны и синапсы...

Сергей Никонов

Меня вопросы не мучают, я прочитал все двенадцать томов Детской энциклопедии...

Светлана Фадеева

Да, вселенную надо слышать, слушать и понимать, что бог не делает все к лучшему

Салаудин Хамзатов

Вселенная всегда помогает, это мы ей вредим. А так наверное - душа.

Игорь

Бывает. Часто. Ответ иногда переходит в виде вопроса в спрашке.

Любовь Адельшина

Регулярно

@Ll@ L@@L

А вы следуете этим советам...Я например, увы, дура, нет...)))

Любовь Адельшина

Интуиция это разговор Бога с человеком,Когда он предупреждает...