Katerina Kosheleva

почему борьба с народом у нашего правительства получается лучше, чем борьба народа с нашим правительством?

Ответы
Валерий Носков

Потому4, что приспособиться к любому правительству разумнее, чем менять. Три революции и одна контреволюция в 20 веке показали, что каждая смена режима ведет не к улучшению, а к ухудшению жизни. Украинцы вон доборолись!

Екатерина Хлопушина

где мы и где они...нас заткнут и не заметят одним больше одним меньше, а вот если массово идти то тогда реально

Katerina Kosheleva

массово идти куда или к кому ?

Katerina Kosheleva

вы представляете себе эту картину, а первые ряды-это те кто сидит на местах в администрациях, они своих мест так просто не отдадут, бои , большие бои, потом следующие и так дальше их много

Екатерина Хлопушина

это бесполезно, речь не о боях, а о мысленных и грамотныфх рахговыорах

Katerina Kosheleva

нет , говорить они умеют, убеждать, проверено

Екатерина Хлопушина

ну и в народе есть не глупые

Сандугаш Кабылбекова

Потому что у првительства больше возможностеи чем у народа,кто сильнее закон на их стороне

Александр Осипенко

Так это не только у нас! Вы посмотрите как американцы отстреливают своих, у нас пока тихо!

Александр Осипенко

Зря, тогда посмотрите, если есть возможность по СМИ и ТВ программу новостей.

Лига Тен

смылс какой..народ бореться приходят из норода с которыми со временем будут боротья

World See

да потому что мы дураки наделили их неприкосновенностью! а они зажрались все!

World See

и если вдруг у нас начнётся майдан то из 3миллонов чиновников вряд ли кто уцелеет

Katerina Kosheleva

напрасно вы так, они уже об этом подумали, ни одного не найдете, уедут

World See

Троцкого разыскали,загнали ему ледоруб в голову,а что сбегут это понятно,не зря они себе недвижимость там покупают,но и там их достанут

Katerina Kosheleva

Троцкий был когда, сейчас они умнее и бдительнее стали

World See

но земли то больше не стало,найдём

Lo
Loic

У народа в прошлом веке пару раз получилось. Мало не показалось.

Katerina Kosheleva

это вы про революцию, тогда я с вами не соглашусь

Lo
Loic

А что Вы имеет в виду под борьбой?

Katerina Kosheleva

а разве нам спокойно жить и работать, то цены поднимут, то зарплату не платят-через трении к звездам

Миронов Николай

Административный ресурс, не следует забывать!!

Роман Бунин

Потому что у них есть власть а у тебя нет.

Рустем Сафин

А ты борешься с нашим правительством?

Katerina Kosheleva

нет, мне хватает борьбы с нашей администрацией

Рустем Сафин

Ты откуда такая. Борец невидимого фронта

Katerina Kosheleva

нет , ещё не все подтянулись

В*
Виктор *****( Москва)

Тебе наше правительство не нравится?

Андрей ***

они едины в своей борьбе

Fedor Shkenev

они лучше организованы!

Богдан Паладинович

потому что люди дебилы

Katerina Kosheleva

да мы дебилы, но опять же не все

Богдан Паладинович

ну вот,вы сами себе и ответили,остальные ушли в правительство

Александр Мишкевич

потому что оятся все б

Надежда

у них больше власти

Katerina Kosheleva

у них её нет они сами власть

Вадим

кто на что учился

Katerina Kosheleva

просто эта борьба длится веками

Katerina Kosheleva

путин-распутин, я не против путина, я согласна с тем, что правительство и ваш же путин ни кому ни чего не обязан, хочешь хорошо жить крутись, но иногда сверху мешают "крутиться"

Вадим

не надо крутится я не юла))) у меня и так по жизни все в порядке , а Путин это человек!

Rima Kravcenko

нет своей врмии

Katerina Kosheleva

армия всегда будет при кормушке

Rima Kravcenko

а кто будет содержать.хоть и здесь деньги народа

Katerina Kosheleva

да, народ и будет содержать, но прикорм все же будет со стороны властей

Майкл М

Их больше

Юр ..Спб

так надо

Katerina Kosheleva

для чего, для дальнейшего развития страны ?